Комментариев к записи: 5

  1. Lm:

    Зачем выяснять причину, по определению мужчина не должен бить женщину.., есть проблемы решай, бить слабого удел слабого

  2. Alisa:

    Не надо доводить мужика до белого коления.а эта баба за что боролась на то и напоролась. вот как- то так.

    • lm:

      Да ладно, понятие белого коленья у всех разное… если нет у мужчины ограничения кто то просто рёбра ломает, а потом пальцы отрезает. Все от безнаказанности…

  3. Нона:

    Конечно нельзя бить женщину, но это не жннщина. Для меня она ШЛЮХА. Каждая женщина знает свою мужчину. И она прекрасно знала, что он ревнует и часто себя не контролирует. Я это знаю, потому что мой брат тоже такой. Он очень хороший, очень, и очень добрый, но когда нервничает он не контролирует себя. Мы стараемся не провоцыровать его. А эта дура провоцировала. Никогда в жизни не принимаю и не понимаю тех женщин, которые САМИ знакомятся и предлагают себя имея мужа. И даже пощволяют другому мужику писать смс в то время, когда она дома. Это уже перебор. Мне ее не жаль.

  4. Марго:

    Женщину бить нельзя и точка. Никого бить нельзя, это противозаконно. Если она шалава оказалась — разводись и женись на святой, какие проблемы? Побоями святости от неё не добьёшься, а вот на уголовный срок намотаешься. И что это значит «не может себя контролировать»? Надо учиться, значит, самоконтролю и самообладанию. А для тех, кто не хочет этому учиться как раз и предусмотрены НЕМАЛЫЕ уголовные срока. И это правильно.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн