Комментариев к записи: 7

  1. Людмила:

    Какой все-таки у нее верх крупный. Мужской какой-то. И непричесанная сегодня какая-то. Похоже неумная, раз постоянно в какие-то неприятности попадает.А вообще программа напоминает лобное место из Дом 2. Все кричат со своих мест, ведущего нет в студии.

    • Iulia:

      у нее действительно совершенно нет данных для балерины, постоянно кичиться своей растяжкой — это если бы водитель автобуса хвалился что он умеет водить 😀

  2. Валентина:

    Волочкова неприятная особа : и внешне , и внутренне .

  3. Iulia:

    Волочкова сама виновата. Что за фамилиарность с наемными работниками и что за бред класть деньги в бардачок машины. Она про банк слышала ? Вобще не ясно почему это водитель раздает зарплаты а не бухгалтер или почему личный помошник Анастасии не перечисляет сразу деньги на карточки. Что за бред вобще, такое ощущение что прошлый век. Убило еще то что ПР работник говорила что у Анастасии плохой имидж ))))))))) Так зделай его хорошим, ты ведь ПР или кто ? ))))))))))))) Боже такой бред, сама виновата, деньги есть а распоряжать ими мозгов не хватает. Не удивлюсь если окажется что еще кто-то ее обворовывает

  4. alenka:

    Бабищи в комментах,НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!Какая бы она не была,а пашет и пашет,Вы то сами ,КТО?????!!!!!Она человек и как сумела ,так и сделала себе карьеру…Вам остается только сопли жевать,да передачи смотреть…

  5. Владимир:

    Приветик Чеплани! А может мне кто то ответить ! Почему новый ведущий выслушивал одну сторону а вторую ни кого не пригласил! Мы слышали что Настя такая хорошая из слов её приблежонных! А куда делись знакомые водителя которого знали много лет! Водитель проработал четыре года и ни кто не замечал что он плохой а только в последний год заменили! Почему в последнее время стала бредовая передача! Была игра в одни ворота!

    • Марго:

      Знакомые водителя, которые его знали много лет, были его первая жена и дети, которых он так же кинул, но более жёстко. Волочковой хотя бы есть где жить, а этих «хороших знакомых» скоро на улицу выкинут, благодаря стараниям папеньки и его афёрам.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн