Комментариев к записи: 10

  1. Leo:

    Филм хорош

  2. алекс:

    Выдержал только 31 мин. Пиманова уважаю, но замутить такую шнягу… Игра актёров — ни в какие ворота… как игра нашей сборной по футболу…

    • Denis:

      A что Пиманов после каждой фразы записывает на листочке?

  3. Евгения:

    Фильм хорош тем, что описывает реально и жизненно ситуацию, в которой оказался Сталин. Хорош он был или плох, но он тянул на себе эту махину, и вытянул же ее. Не он лично замутил революцию, а крикуны, которые и сейчас чаще кричат не по делу, а так лишь бы покричать. Вместо того, чтобы кричать , берите и исправляйте ситуацию на месте, а не ждите, что вам все на блюдечке с голубой каёмочкой прилетит. Европа тоже бед сама себе наделала в истории, ничего ж вылезли помалеху. Мы что хуже,!!!??? Кричите не кричите, а Ленин, Сталин личности в истории. И чем чётче их будут рисовать в таких фильмах, тем точнее будет понятно, что происходит сейчас

  4. Алина:

    Очень люблю фильмы такого типа: о том, что происходило на самом деле. Поэтому не могла ни посмотреть этот фильм. Тем более, я давно интересуюсь Николаем Власиком. Очень понравилось смотреть фильм о верном начальнике охраны Сталина.

  5. Анна К:

    И мне фильм понравился, посмотрела с удовольствием, жду следующей серии с нетерпением.Согласна в чём то с Алексом о том, что игра актёров конечно немного наиграна,это видно невооружённым глазом, но сам сюжет и история потрясающие. 😉

  6. Светлана:

    Зацепила уже первая серия. Нравится как режиссер показывает личность Власика. У меня в Гродно есть родня и я знаю цену этим людям. Удивительно порядочные люди.

  7. ника:

    Я вообще не припомню фильм про Власика. По-моему этот первый. Поэтому очень рада смотреть этот сериал. Персонаж интересен с точки зрения нашей истории.

  8. Павел:

    Сталин, конечно, не даёт спуску. Мне больше героизм главного героя симпатичен: не каждый так отважно будет себя вести

  9. Denis:

    Режисёра расстрелять, снять такую тошниловку…

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн