Комментариев к записи: 3

  1. галина:

    не давайте всяким дурам детей ребенок не игрушка наигрались и бросили сломали психику дитю жалко мальчика очень красивенький и думается добрый она не дала ему любви и ласки вот только давай зубри учись есть вилкой ножом катастрофа издевательство над ребенком таким нельзя давать детей показушницы а если ваш внук будет таким же тоже сдадите в психушку

  2. Katie:

    Знаете … Может я буду и не права … Но я живу с мужем , дочкой 15 лет , сыном 14 лет … В Англии , правда … Но , что это за бред , привести мальчишку из детдома и сразу начинать — манеры, нет газировки, приборы, все должно быть пристойно … Хаааа….. чего она хотела ?!!! У нас двух этажный дом , сад …. пытаемся все сделать красиво …. Но они тинейджеры ….. Один кроссовок там другой там … Я ору, муж орет … Ставят наместо ))) После школы сын на бокс … Дочь к парню или в айфоне … Ноооооо….. Все чисто, никто ничего не украдет , потому как знают , что меня лучше не выводить …. У НАС 1 ХАСКИ И 2 БЕРЕМЕННЫЕ КОШКИ …Сын не любит животных , сразу сказал , что гулять и кормить не будет , поэтому закрывает дверь в свою комнату , погладит их и все … Дочь обожает, даже может спать с собакой … Все должно быть сообща и нормально … Почему нет чипсов???? Бред …Даже я иногда ем чипсы и пью фанту и люблю иногда кебаб … У нас нормальная семья … У ПАРНЯ ИЗ ПРОГРАММЫ ПРОТЕСТ НА ЭТУ ТИПА КУЛЮТУРНУЮ ХРЕНЬ … П.С. Нуууу, у нас если бы украл , тоооооооо……Да нечего …. Просто остались бы без всего и мы бы сами отвели в полицию …)))))))))))) 😀

  3. Katie:

    Чем дальше смотрю , тем больше выводит …Возможно, этот приемный сын реально больной , если причиняет боль животным и находит в этом резон ….

    Я про другое — мы успешные , но : я люблю есть по ночам , дети могут сделать себе тосты, когда они хотят …Но , чтобы убрали за собой…

    У нас всегда воскресный обед … Но все равно кто-то придет на кухню около ночи и что-нить съест …..после

    Чипсы … Принглс — не люблю , сын — уже тоже … Люблю с креветками или лук со сметаной … Но это так рееедко , потому как мы всегда покупаем огромную пачку с разными чипсами …. И уже не интересно ….

    Газировка … Сама не пью … Нууууу, мелкие любят пепси, фанта, энергетики (только дозировано)…….

    ПРИКОЛ НАРОД :

    Я СЕЙЧАС РЕАЛЬНО СИЖУ ДОМА НА 2-ОМ ЭТАЖЕ (ЕМ СУП ИЗ ПАКЕТИКА С ГРЕНКОЙ СО СЛИВ.МАСЛОМ)))))ОКОЛО МЕНЯ СЫНА КОМНАТА …

    ЧТО НУЖНО ПАРНЮ ? КРОВАТЬ , IPHONE,PS4 , МНОГО БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ, ШКОЛА, ТРЕНИРОВКИ MMA ,GIM, SWIMMINGPOOL , ДРУЗЬЯ — КОМАНДА , ЕГО ДЕВУШКА — ВОТ ЕГО ЖИЗНЬ В 14 ЛЕТ ……

    Какие вилки и ножи? Он не дебил , придет в ресторан — сообразит ……))))))))))))))

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн