Комментариев к записи: 5

  1. tatiana:

    Мама из дочери решила сделать денежный мешок!Поэтому относилась к ней xорошо,тоскалась с ней по всем сборам,даже когда девочка была после травмы заставляла ездить её на сборы!Три сына 1981,1984 и младши 1987, сыновья не работают и всегда жили за счёт Насти!Младший брат трижды судим, мать на деньги дочери купила дачу, однокомнатную квартиру, комнату в комуналке,обманула дочь, предложила ей в счёт денег, которые забрала, занять трёшку, девочка с мужем взяла кредит, сделала ремонт в квартире,а потом выжила, оставив её ни с чем! Это не мама, а конченная тварь!

  2. люда:

    с мамашей все ясно но ведь и страна и депутаты вместе с адвокатами такие же
    девочка отдала все детство работе -гимнастике представляя не себя а страну .заработала кучу болячек, ,которые вылезут позже. попросила прмощи и получила по мозгам!!! стыдуха =-O :-! и позор!!!!
    адвокат пусть считает свои чесно наворованные а не ее потом заработанные .

  3. галина:

    мамаша конченная тварь скотина я лично буду молиться что б она сдохла вырастила трех тунеядцев а бедная девочка осталась у разбитого корыта ее нельзя назвать матерью звери и то так не поступают а денежки просто спрятала паскудная семейка и папаша и мамаша все подонки пусть будут они прокляты людьми и получат в наказание гробы вместо денег и богатства как таких земля носит

  4. галина:

    у мамаши пусть харя треснет разожралась скотина противная рожа даже в студию не пришла побоялась что рожу начистят

  5. алекс:

    А уж Худякову-то гандону чего тут надо? В Думу не пролз, сука,теперь затесался «общественным деятелем», бором за счастье всего человечества! Сидит, как старая бабка у подъезда, кости перемывает всё равно кому! Законов, твари, напринимали — сам чёрт ногу сломит! Пидарасы!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн