Комментариев к записи: 1

  1. Voltaire:

    В том-то и проблема (изъян) подобных передач, что куда меньшим абсурдом было бы что-либо от НАС втолковывать, к примеру, даже тем же герингам-геббельсам, чем ВОТ ЭТИМ (конкретно здесь от укрофашистов Карасёв, Яхно, Ковтун…). .. Те хоть, по крайней мере, утверждая в 30-х годах своими факельными шествиями тот СВОЙ нацизм, всё же находили некие иные выражения, чем уже в наши дни ВОТ ЭТИ — изуверский ЭТОТ их рык «Москалей на ножи, на ножи, на ножи…» И ведь не шутили, мрази — Корсунь-Шевченковский погром (20 убитых крымчан — февраль 2014) ещё до переворота то самое и подтвердил. А сколько было гнусностей наворочено укро-фашистами по всей Украине сразу после 22 февраля 14 года – как итог мощнейшая волна эмиграции в Россию.
    …Потому-то ОНИ сюда к НАМ в эфир и лезут – чтобы через эту нашу толерантность (сродни идиотизму или идеологической диверсии) ихний фашизм де-факто и легитимировать.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн