Комментариев к записи: 2

  1. жанна:

    Во втором случае девушка явно пришла для саморекламы-да и покрасоваться перед камерой-ничего более. Наверняка много людей ждут реальной помощи-стоят в очереди по несколько лет. А эта пришла «несчастная» -жила с мужиком 6 лет! прежде чем он ушел от нее да и сейчас живет с женатым. «Никто не смотрит на нее-все уходят даже не начав встречаться» Зачем врать на всю страну-позориться да и помощь экстрасенсов использовать не по назначению. И ведь не стыдно таким крысам.

    • Артём:

      На самом деле эта девушка, актриса которая, сама не знает толком, какой ей муж нужен. Точнее знает, но когда он у неё появляется, она начинает себя показывать не с лучшей стороны, то есть «я вся такая раз-такая, вот, а ты люби меня, несмотря на мой характер и поведение». В поведении: когда пришла Елена, первое что сказала девушка: «Опа». Разве это правильное приветствие человека, который пришёл помочь? Да и вообще к любому другому человеку такое обращение… Затем Елена сказала, что не будет говорить того, чего хотят услышать мать с дочкой. Понятно стало, что без жёсткого подхода не обойдётся, потому что те «бедняжки» женщины будут свою гнуть линию — типа только они правы.
      Ещё момент, когда актриса гордо говорила, как она увела у подруги любимого человека. А когда у неё увели отца её ребёнка, то она растроилась. Якобы не понимает, что ей бумерангом вернулось. И обижается, мысли у неё суицидальные появляются. Ха, а парень-то её ушёл к той, которая не так знаменита, не так богата и не так красива. Даже таким образом незнакомая знакомка её переплюнула. У матери подобная ситуация, скорее всего, была, потому-то муж её и оставил, а не загулял беспричинно.
      Не посещали бы её светлую головушки мыслишки глупенькие про перетягивание себе чужого мужика, и не гналась бы за большими богатствами, а создавала бы без гордости и напыщенности свою семью от начала и по чистой любви, то получилось бы у неё всё давно и намного лучше.
      Ну почему женщины с чрезмерной гордостью такие? Живите в спокойствии, любите и вас полюбят!!!

      Вот в первой истории одна из женщин поздно поняла, сколько всего она упустила, находясь замужем за реально любящем её мужчиной. М-да…

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн