Комментариев к записи: 2

  1. Дарина:

    Настоящая великая русская женщина. Жизнь одна, надо ею наслаждаться во всю катушку 😉

    • Енка:

      Уваж. Дарина, здравствуйте. Прочла ваш комментарий и очень пожалела вас за то, что вы лишены понятия о счастье, в чем оно состоит.Как
      так у вас это случилось ? Вы росли одна и некому
      было дать вам настоящий совет ? Помните, дорогая о том, что кроме окружающих нас людей, которые
      видят наши поступки, есть Господь Бог, Который предъявляет определенные справедливые требования к нам, видит наши неблаговидные поступки, за которые мы должны будем дать Ему отчет. Он не только видит, но и знает наши внутренние побуждения. Очень советую взять Библию, которая есть ЧИСТОЕ, никем не разбавленное Слово Божие и найти там Его нравственный Закон, чтобы знать о Его требовании к человеку. Исход 20:1-17. Этот Закон НЕИЗМЕНЕН, по нему живут все НЕБОЖИТЕЛИ, а также непавшие МИРОЖИТЕЛИ других планет и должны жить люди нашей земли. Очень скоро Его 2-е пришествие на облаках (на землю Он не сойдет) за теми, которые ИСПОЛНЯЮТ Его НЕИЗМЕНЕННЫЕ людьми заповеди, чтобы забрать их в небесные обители, а остальные люди будут сожжены огнем, как об этом сказал ап. Петр: «ЗЕМЛЯ и ВСЕ дела на ней СГОРЯТ» 2. Пет.3:10. «За ТО сожжены обитатели земли…», пишет пророк Исайя. С уваж.и почтением к вам.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн