Комментариев к записи: 5

  1. Азат:

    Валерий Долженко родился в 1968, в передачи под песней «Солнечный зайчик» подпись сл. и муз. В.Долженко. Я учился играть на гитаре в 10 лет (род. в1960) и первая песня была «Солнечный зайчик» которую я выучил. И мне мало верится что он её сочинил. И как я должен верить что «Черные глаза» он написал. Зависть заела? И поет на 0 по сравнению с Айдамиром.

  2. Владимир:

    В. Довженко в передаче от 23.10.14. лукавит данную песню «Солнечный зайчик» я слышал и напевал сам под гитару во дворе еще в 1979 году, в то время она была очень популярна как дворовая песня. Так кто у кого украл????????

  3. Валентина:

    Есть автор у песни «Ветер с моря дул»-это Шарова Светлана Львовна. Передайте Натали. Мы все давно это знаем.Знает и Натали, Светлана писала ей на сайт. Песню поет она не всю. В авторском варианте песня была длиннее.

    • Лёша Волков 1983:

      Мало ли кто знает, что автором песни «Ветер с моря дул», является жительница Ярославля — Елена Николаевна Сокольская, но благодаря «пиратам» на различных музыкальных сборниках писали: Либо Наталья Рудина (она же — Натали), либо автор неизвестен.

  4. Борис Краюшкин:

    Кто бы , что не писал о песне «Ветер с моря дул». Хочу довести до сведения! Автором этой песни являюсь я! И с самого первоначального исполнения Натали моей песни, я начал искать исполнительницу, для решения этого вопроса! В конце концов, Натали и Сокольская объявляют себя авторами песни! Чем достали меня полностью! Я нашёл докозательство, дембельскую тетрадь 1972года. В ней моя песня ветер первоначальный вариант, а Натали и Сокольская родились 1974год. Авторы родились, и написали песню ветер с моря дул за два года до рождения! 😀 😀 8)

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн