Комментариев к записи: 6

  1. Валентина:

    Ужас ! ! Но чем отличается общество от этих педофилов . которые теперь уничтожают внучек мамы предполагаемого преступника ? А общественный деятель , молодая в очках , которая орет при чем здесь щенок ? Научитесь любить животных ,тогда может полюбите людей !

    • Tata:

      причем тут любить животных и педофилия?? Таких вот как он- только на растерзание обществу отдать!!! Или вам нравится, когда на государственные деньги (деньги общества) приходится пожизненно кормить таких ублюдков в тюрьме! Да лучше пусть люди ему пенис оторвут и на лоб пришьют!

    • Armine:

      Ya predstavit cebe ne magu kak eto bilo bolno etoy bednoy devochke, kak vsyo eto bilo strashno. Ona nikogda bolshe ne vastanovitsa polnstyu i eyo psixika budet palomano ne smotrya nenashto. U menya prosto serdce razrivaetsya……………..

  2. Валентина:

    Там где есть любовь и благополучие , такие преступления исключение , а не закономерность !

  3. Ольга:

    23.09.13г. Была передача «Пусть говорят» про изнасилование 4-х летней девочки в г.Якутске
    Возмущение общественности достигло апогея. Разъярённая толпа готова разорвать насильника. И стали показывать дом, в котором проживала семья этой несчастной девчушки. Дом, похожий на этот (см. картинку) Везде грязь, ободранные стены, свалки, бутылки. Я поняла что это фон на котором не может быть светлых поступков, по определению. Может кто-то один из порядочных жильцов и хотел навести там порядок, но потом плюнул, не найдя поддержи ни от жильцов, ни от Управляющей компании. Запущенные дома, отсутствие должного внимания к ним, равнодушие общественности могут породить только грязные поступки. Бедные дети таких домов. Они уже с раннего детства видят только грязь.

  4. Елена:

    Я не могу спать больше после этого эфира, я бы жизнь свою отдала, если бы вернуть время назад, чтобы этого не случилось, где в этот момент высшие силы????????????????????????? Где ангелы в этот момент , когда такое происходит???????

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн