Комментариев к записи: 3

  1. tatiana:

    Посмотрела передачу с Викой Цыгановой,получила огромное удовольствие! 20 лет не живу в России,а песни в исполнении Вики слушаю с удовольствием! Спасибо Вики,её мужу за их творчество,за веру и спасибо Анндрею Малахову за передачу!Здоровья, всем удачи и будьте счастливы!

  2. tamara:

    Королёвой,САндрей,очень понравилась передач с Викой Цыгановой! Какая чистая,светлая,добрая-вот такой и хотелось бы видеть и нашу Россию! Вот такие и надо делать передачи-с любовью к России,тогда и молодежь,хоть понемногу начнет меняться-любить свою страну,Россию,Родину! А то ты показываешь нам другую Россию-богатую,надменную,высокомерную,оторвавшуюся от народа,чужую…День рождения обчак,Киркорова,Орбакайте с её дочкой,Волочкову… А нам это надо?Они живут другой жизнью,им нас не понять.

  3. tamara:

    Андрей,очень понравилась передача с Викой Цыгановой!Вот она настоящая,олицетворяющая Россию,вызывает огромные чувства любви к такой России!Вот на таких передачах надо воспитывать нашу молодёжь,а не на таких,как день рождения К оролёвой,Собчак,Киркорова,Орбакайте,её дочки,Волочковой…Они живут другой жизнью,сытой,оторванной от народа,чужой нам…Им нас не понять…

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн