Комментариев к записи: 10

  1. Den:

    Будущие мамочки, не верьте врачам, они боятся родов как огня, а здоровые роды им не выгодны!! Слушайте настоящих акушерок, которые всем сердцем радеют за здоровое потомство.

  2. Светлана:

    хороший фильм про материнство.
    Понравились слова главной героини сказанные мамочке не желавшей ребенка. » здоровый найдет свои маму. а вот больной… не лишай своего ребенка шанса найти родителей»
    ну или как то так )

  3. томик:

    Фильм очень интересный, добрый. Кто подскажет, где качать финальную песню из этого сериала, очень понравилась.

  4. Юличка:

    Хто підскаже чи буде продовження?

  5. яго:

    В сентябре впервые в истории киностудии нам удалось продать еще незаконченный фильм. До конца года мы получим деньги за сериал «Ой, мамочки!», хотя сняли мы пока только две из двенадцати серий.

    http://www.kp.by/daily/25965.3/2902985/

    • Федор:

      Великолепный фильм наших братьев из Белоруссии.Раньше видел фильм «Ворожея»…Такое же чудо..Друзья,нам теперь осталось ждать когда вы снимете оставшиеся части фильма.-:).Ждем»С с нетерпением!!

  6. Александр:

    Я слышал, что будут снимать продолжение! УРА!!!

  7. Мамочка:

    Читала книгу, написанную по сценарию сериала. Супер! тАК ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ, НО, УВЫ! ждём продолжения) С улыбкой вспоминаю свои недельки в патологии и послеродовом)

  8. Евгения:

    Фильм классный *IN LOVE* хочется посмотреть его весь, у нас сейчас идет по КТК вечно не успеваю, пожалуйста загрузите фильм весь. Заранее спасибо *IN LOVE*

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн