Комментариев к записи: 26

  1. Темерлан:

    Круто мано го го го *BRAVO* *YAHOO*

  2. Мария:

    ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ ОСТАНЕТСЯ??? *STOP* %)

    • Люси:

      Победит Дмитрий. Однозначно. Он точно, Экстрасенс. Голунова-ведьма с одной заезженной пластинкой. На всех испытаниях одинакова: пугает глазами и словами.

  3. Эсмеральда:

    Пусть останутся четверо. Кого бы ни попросили уйти, будет несправедливо. Все четверо настоящие экстрасенсы.

  4. блондиночка:

    кадони победит 😛 8) *BRAVO*

  5. анна:

    все супер. можно наградить всех? =)

  6. Марина:

    😉 все просто молодцы!!!

  7. Вера:

    Скорей всего победителем будет Велес: молодые девочки будут звонить и отдавать голос за него. Второе и третье место между женщинами, кстати, с не большой разницей в количестве голосов(звонков). А Мано или покинет битву или получит специальный Новогодний приз :).

  8. юля:

    Да полностью согластна, что Велис выйграет и большенство голосов будет в его сторону, он просто умничка всех порозил 😛

  9. Денис:

    Мой прогноз:Елена Голунова,Дмитрий Волхов,Фатима Хадуева.
    А Мано не попадёт в финал.

    • Алена:

      Почему моно сильный экстрасенс и я думаю что ни кто не уйдёт!!!! Останутся все четыре они все СИЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Саша:

    Не делайте ошибок ! Вы уже предостаточно их накрутили. Оставьте в финале ЧЕТВЁРКУ. Это единственный случай. Отдайте их на зрительский суд. С нас хватает клоуна Педина.Вы не имеете права совершать ошибку, выбрасывая одного из них. Это одарённые люди.

  11. Раиса:

    Я обращаюсь к организаторам 13 битвы. Единственный раз вы можете изменить правила? Хотя бы потому, что число 13 и, как никогда, четвёрка — одинаково сильнейших, которая по ходу всей битвы НЕ ОДИН РАЗ «попадала» в белый конверт. Все четверо достойны быть в финале. Вынесите их на суд зрителей. Очень часто участники заданий выносят неверное решение, поддавшись эмоциям. Более того, ( и это очень досадно) руководители этих заданий ( за исключением Веры Сотниковой) выносят неправильное решение, на основании своих антисимпатий и неэррудиции. МАРАТ, поступите нечестно, если не отдадите ЧЕТВЁРКУ зрителям.

  12. Цэ:

    Кто-нибудь объясните что означает Велес? Или почему у Дмитрия такое прозвище? 😀 Монголия.

    • bayazet:

      Це.
      Posmotri v russkom razdele Vikipedii pro kul’t Volxov, pro Velesa. Veles — eto skotskij bog, tipa grecheskogo Pana. Tam vse ochen’ podrobno. Nu molodec muzhik. Poobshalsya s duxami predkov i sam prorvalsya. Konechno, nado imet’ talant dlya etogo tozhe.

  13. Юкка:

    Велес и правда в этот раз просто шокировал! Кстати, так же как и Мано…не ожидала от него такого выражения лица:-) много раз он показывал результаты, выходящие за рамки простого психоанализа. Например, когда мальчика пьющего просто до гола ‘раздел’,всю поднаготную рассказал…да и много чего еще было на его счету,мне кажется, просто немного тяжеловато ему с людьми другого восприятия мира, с другими обычиями, минталитетом…именно это его вывело из равновесия, и он начал ‘филонить’. Галунова молодец:-) неизменный уровень, но действительно перестаралась с запугиванием,деовчка чуть в обморок не упала услышав что она ведьма сама, Велес же практически тоже самое просто мягче сказал и сделал. Но тут конечно мог опять съиграть человеческий фактор, ну не может же человек все время находится в отличном настроении…самочуствии и прочее…а так она обычно людям сопереживает и помогает! А Димочка просто красавчек!!! Растет!!!

  14. Анна С.:

    Когда постановка вперемешку с правдой, то у зрителя возникает ощущение правды. Под правдой имею ввиду 90% людей, их истории, эмоции, слезы. Постановка — всё остальное, включая «скептиков». «Экстрасенсам» дают разные сценарии кому что говорить, наиболее актерски-убедительным — с правильными ответами, таких тянут до финала, менее убедительным — с неправильными, их сливают раньше. На всех испытаниях (включая 18 выпуск) заявитель (или как его назвать?) заранее рассказывает, показывает свои тату и прочее СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЕ, а потом это видео перед испытанием показывают «экстрасенсам». Потому Велес так точно нарисовал тату. В данном сюжете никакой мистики. Вообще я верю, что экстрасенсы существуют, но только не на этой передаче. Предположу, что мой отзыв даже не опубликуют, чтобы не сбивать рейтинги.

    • Ольга:

      полностью согласна! всё там заранее известно этим «экстрасенсам»! уж очень странно было смотреть, что у украинской Валентины к концу игры появляются невероятные способности. Действительно обидно, что всё это сценарий и не более…… Самое ужасное, что они играют над горем и бедами людей….(((((((((((

    • Эсмеральда:

      Если вы во что-то не верите, не значит, что этого не существует. )) А у меня знакомые ездили на передачу, у них погибла дочь, им очень помогли, причем подробно рассказали про будущее, которое сейчас уже наступило, сбылись все прогнозы. Съемочная группа об этом ну никак не могла знать.

  15. Маша:

    неужели никто не увидел ляп???!!! в эпизоде где Фатима находится в комнате Маяковского , на диване появится в кадре яркий клетчатый плед! а ведь это музей! и якобы туда никому не позволяли зайти кроме экстрасенсов. а плед туда как перекочевал? я глазам не поверила. дважды перемотала эпизод.

  16. root:

    Ведущий-«скептик», Сафронов или как там его, ну очень уж переигрывает. По одному его поведению заметно, что это всё наиграно.

  17. лариса:

    =-O =-O =-O С.Сафронов смени гримера — похож на таёжного ДЕДА. Так и хочеться спросить, А ГДЕ ТВОЯ БАБА???????????????????

  18. лариса:

    Если организаторы не верят или не хотят отдавать ПОБЕДУ (тёмным), зачем тогда их приглашают!!!Бросили как какому то СКОТУ кость 12 сезоне, теперь сезонов 5 наверное будут отдавать своим ПОСТАВНЫМ, ТИПА Геберта и Велеса!!!!. У нас сегодня и завтра идёт повтор 13 сезона, так я сделала таблицу по финалистам и отмечаю: сколько у кого БЕЛЫХ КОНВЕРТОВ и сколько у кого ПОБЕД на испытаниях. Завтра напишу отчёт

  19. николай:

    Волков если ты прочитаеш это то свяжись со мной мне многие говорили что мне нужен маг мужчина а не женщина и только ты можешь ответить на мои вопросы и разгадать непонятное очем говорят местные придсказатели.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн