Комментариев к записи: 7

  1. Людмила:

    Да наша скорая помощь самая лучшая =) =) =)

  2. ирина:

    Депутат зациклился.. Кого это волнует, когда умирает родной человек. Гнать таких депутатов..которые не добиваются нормального бюджета..

  3. Зарислава:

    Люди нашему государству не нужны! Это ясно уже по проводящейся последние годы политике во всех сферах. Образование уничтожено,медицина тоже, оборонки нет,все реформы антинародны в корне!Россия стала чей-то колонией.. Интересно только чьей?!..Нам говорят СМИ одно, в реале дело совсем другое,нас нагло обманывают и делают вид, что всё замечательно идет. Они с экранов объявляют перед выборами нам: «…я же сказал, мы победим, и мы победили!» со слезами на глазах…. Только вот не уточнили, что Они и Мы- это не одно и тоже! Они победили… только вот кого?.. нас, народ?…….

  4. alexandra:

    безнадега полная…………пипец!!!!!!!!

  5. вячеслав:

    передача жесть , и людей , больных жалко, и работать стало не выносимо на скорой ,ни зарплаты , машины дерьмо , произвол функцоинеров от медицины ,молодежь на скорую не идет , остются «старики»..кто задумается над будущим …..

    • николай:

      Скоро и стариков не будет…и вообще наши функционеры от медицины хотят на скорой вдеть парамедиков….

  6. николай:

    Интересно, Малахов и К0 побазарили, скорую грязью облили и с чувством полного удовлетворения и долга закончили передачу..и всё осталось как и было…Скорая осталась один на один со своими проблемами;с бомжами и пьянью, с наркоманами и с энцефалопатичными бабушками ,вызывающие скорую в сутки по несколько раз. Скорая оказывает помощь за всю нашу медицину: поликлиники и клиники ,за участковых врачей и спецов поликлиник…Хочется сказать скорей бы на скорой ввели парамедикови результат не заставит себя ждать…

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн