Комментариев к записи: 9

  1. lena:

    На мой взгляд эта передача просто ужасна и безвкусна. Декларируемая пошлость и безграничное мещанство. Меня даже подташнивало. Сразу предупреждаю защитников, которые будут говорить о зависти- живу в Америке и ванна у меня еще больше, но никогда бы не могла представить , что об этом нужно сообщать всему миру в такой форме. Особенно в стране где каждый знает, что все это сомнительное богатство ворованное. Мне кажется,стыдно гордиться такими вещами. Ну нравится тебе иметь 100 пар туфель и сумочек-на здоровье, но зачем об этом кричать всему миру — мне кажется интеллигетные люди так себя не ведут.

  2. lena:

    И при этом и Жасмин и Моисеев поют явно под фонограму- а в этой студии так приятно иногда-очень редко послушать людей, которые пели в живую. Совсем другое впечатление.

  3. Den:

    я пою лучше чем эта тетя, но мне за это не нужно ни дворцов, ни сумочек, ни тем более псевдо-верующих малаховых с нездоровым желанием залесть в чьи-то трусы. И чего-бы не показывать НАСТОЯЩИЕ таланты, а не раскрученные смазливые мордашки. Задолбали по полной же.

  4. Viktoria:

    Согласна с каждым словом, сказанным выше. Первой певичкой, полоскающей свое грязное белье, в этой стране стала Жасмин, затем Валерия и т. д. Не были они никогда интеллигентными особами, жили со своими мужчинами, пока было удобно и выгодно, затем стали делать пиар на своих грязных распрях с мужьями.

  5. Liudmila:

    Как можно кичиться своим богатством, зная, что огромнейшая часть населения ведут почти нищенское существование? И как им кусок лезет в горло? А Моисеев, вообще вызывает рвотные позывы. С физиономией розовощекого пупсика, безголосый, а тоже туда, на сцену. Просто тошно от российского шоу-бизнеса. Полнейшая деградация, ни каких моральный принципов и устоев.

  6. Катька:

    Какой кошмар.Какие они там отвратительные все…..

  7. ирина:

    я рада благополучию любых людей, но мне не понятно, на фига показывать свои будуары, толчки, биде и другие интимные места. неужели это предел мечтаний, афишировать свое личное пространство? я понимаю, когда люди хвалятся своими достижениями в науке, творчестве, бизнесе, просто успешной и полезной работе, но когда хвалятся тем, на чем они спят, сидят и все остальное….., нонсенс!

  8. Vika:

    Не ожидала я ,что Жасмин такая пустышка.Кроме «любви» к вещам не увидела больше ничего.

  9. sonia:

    от мозгов до пят мещанство ребята вы чего подурели там в россии а девочка что еврейка тк дагестанец с евреем мммммммм не стоит рядом а где же таланты одна фонограма малахов от тебя я не ожидала этого

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн