Комментариев к записи: 15

  1. :):

    Анонс на неделю

    28 мая (понедельник) — Призрак девочки пытается что-то рассказать Лизе. Вера и Володя добывают отпечатки пальцев Тамары. Максим уверен, что Морозов не оставит Марию в покое. Яна близка к разгадке убийства Крылова. Морозов отказывается давать ребятам лекарство из-за выходки Максима. Галина раскрывает обман Тамары. Надя находит на своем окне подарок и решает, что его принес воскресший Гном. Тамара чуть не убивает Лилю. Надя сбегает в лес…

    29 мая (вторник) — Вадим, Володя и Морозов отправляются в лес на поиски Нади. Лиза рвет отношения с Максимом. Вера и Павел проникают в дом Тамары и находят там не только Лилю. Морозов догадывается, что за «оборотень» скрывается в лесу. Вадим заставляет Яну забыть все, что происходило на занятии его клуба. Лиза и её друзья вместе пытаются понять, чего добивается призрак девочки…

    30 мая (среда) — На старом кладбище ребята ищут могилу девочки-призрака. Галина наконец-то встречается с внуком. Мария снабжает Морозова информацией о Володе. Даша убеждается, что предатель действительно существует. Полиция арестовывает Воронцова. Риттер Вульф устраивает жестокую проверку Александру Авдееву. Вера переживает, что чуть не убила ребенка Тамары. Галина передает Андрею ноутбук Виктора. Ребята понимают, что за призрак является Лизе…

    31 мая (четверг) — Воронцов рассказывает Яне свою версию исчезновения родителей Андрея и Нади. В землянку к Павлу приходит неожиданный гость. Между Дашей и Андреем вспыхивает серьезная ссора. Мария признается Володе, что ей трудно выполнять его задание. Александр Авдеев узнает правду о своем прошлом. Вера и Володя понимают, что связывает Тамару и Морозова. Даша идет на риск, чтобы выяснить, кто предатель…

    • Ума:

      оо супер а ы случайно не можешь дать еще информацию или хотя бы сайт где ты все это взял)

  2. Ума:

    как классно супер е правда я не очень поняа кто эта надя вжелтом платье?

  3. moto:

    eta devochka v zheltom plat’e prizrak devochki telo kotoroi zamorozili neskol’ko let nazad, tak kak ona zabolela sluchaino virusom a protivojadie v to vremja eshe ne bylo. poetomu ee otec reshil zamorosit’ ee, poka ne izobretet, protivojadie.

    prizraku holodno i on pytaetsja poprosit’ rebjat vyzvolit’ ee telo iz morozil’nika…:)

  4. )(:

    какая то бредовая серия. Ни о чем…

  5. Ума:

    а кто эта девочка 2-ая надя я вообще непоняла

  6. :):

    Всё есть на википедии , многие говорят что там врут но нет , там было написано что рома предатель так и окозалось. В википедии есть анонс на всю неделю.

  7. Кнарита....:

    А ка как написать в википедии,

  8. DyKaJIuC:

    ПОЦОНИ ЗАЙМИТЕ ДЕНЕГ ПЛЗ ПОТОМ ОТДАМ

  9. адиа:

    8) гавно

  10. адиа:

    8) =) 🙁 😉 😀 😛 :-! =-O *IN LOVE* *CRAZY* %) ]:-> *LOL* *BRAVO* *WASSUP* *OK* *MACHO* *HELP* @= @= @= @= @= O=) :-[ :-* 😡 >:o 😐 :-/ *JOKINGLY* [:-} *KISSED* *TIRED* *STOP* *KISSING* *ROSE* *THUMBS UP* *DRINK*

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн