Комментариев к записи: 38

  1. Lola:

    *OK* Фильм замечательный,яркий,динамичный,смотрится на одном дыхании.Спасибо !:) *BRAVO*

  2. наталия:

    мне не понравился….нудный

  3. Саша:

    *IN LOVE* Мне очень понравилось))))Но очень обидно когда дочь так поступила!!!((( *SORRY* 😐 (

  4. Mali:

    Спасибо! Фильм, действительно очень хороший, всё как в жизни.

  5. Римма:

    понравился фильм,только героиня фильма Слава очень долго шла к своему счастью,очень не решительна.

  6. Валентина:

    Спасибо, фильм просто класс, всё как в жизни.

  7. ирена:

    насколько я поняла, Слава от мужа так и не ушла….обидно, фильм разочаровал…хотелось счастливого конца

    • Мэри:

      Простите, а Вы внимательно фильм смотрели? Естественно она ушла от мужа и в последнем эпизоде приехала на море к любимому мужчине строить новую жизнь с поддержкой дочери)

  8. зульфия:

    фильм класс да жаль что так мало в конце я бы еще добавила

    • Мэри:

      По мне, так наоборот хорошо, что ничего не добавляли и сопли не разводили, а то из хорошего многосерийного фильма сделали бы дешевый и нудный сериал. В принципе все и так более чем понятно)

  9. Гюльшана:

    фильм просто класс!!!!!

  10. tania:

    хороший фильм. жаль что счастье досталось такой дорогой ценой. все как в жизни !

  11. lida:

    хороший фильм, только жаль с горчинкой

  12. Vetal":

    Фильм ниче так, мне понравился! Жизненный, поучительный! Хорошо, когда все хорошо заканчивается для героев! Только немного разочаровала концовка, а именно тот момент, когда Славе сказали, что возможно детей у нее уже может не быть!… Меня очень тронула эта недосказанность!… Но то, что Слава и Роман остались вместе не смотря ни на что, это очень здорово!!! =)

    • Мэри:

      Ей дали понять вполне определенно, что детей у нее больше не будет, в этом недосказанности точно не было. Внутренние разрывы, кровотечение, выкидыш + возраст..оно и так понятно….

  13. Людмила:

    Ну что же здесь «жизненного, замечательного, а главное — ПОУЧИТЕЛЬНОГО»?! Чему фильм учит? Как лгать и делать подлости? Все насквозь фальшиво, лживо, надуманно и накручено, чтобы лишь растянуть на 4 серии… Очень жаль потраченного времени!!!

    • Мэри:

      Ну это Вы вынесли такой урок из просмотренного, а другие может смогут понять что-то еще, каждому свое)
      А поучительное и правда есть..счастье очень часто в жизни достается крайне дорогой ценой..или Вы хотите сказать, что в жизни не бывает женщин, которые ради семьи отказываются от карьеры? Мужчин, которые изменяют как последние коб**ли, а потом еще и бросают, а если вдруг бывшая благоверная обзаведется любимым жутко ревнуют из чувства собственности? спать с мужем подружки? Или что подруга могла Или что женщинам (маме и дочке) понравился один и тот де мужчина? Или что дети (в данном случае дочь) не всегда ведут себя красиво и правильно? Или что ловелас так и остался…на свое пути, а дочь подросла и немного поумнела? Что из перечисленного не может произойти в реальности? Все вполне возможно, как мне кажется!

  14. натали:

    фильм просто ужас,такое ощущение,что этой Славе трепанацию черепа сделали,муж изменяет,дочь изверг и она мило все это принимает.ужасный фильм…нудный и дурацкий

  15. Вася:

    %) туфтаааа….))))

  16. Айка:

    Фильм так себе. Слава как не знаю кто, бесхарактерная. Дочка -тиран,муж -сволочь

  17. Виктория:

    Фильм ужасно нудный,финал вообще полный бред!!! Главная героиня совершенно «бесхребетная омеба- инфузория туфелька»!!! Не понимаю восхищенных отзывов.

  18. Алла:

    Фильм для женщин.Сопливый. К сожалению в жизни таких хороших концов не бывает!!!! Смотрела с удовольствием. Актеры классные.

    • Мэри:

      Вы действительно считаете, что конец «такой хороший»)))
      Как по мне, то очень много дегтя в бочке меда получилось)

  19. Алла:

    И еще, надо же было вырастить такую стерву! папаше гулять можно, а матери нет!!! Ненавижу! И главная героиня наверно в детстве головой сильно ударилась! Такой шанс в жизни выпал, а она выделывается! А от дочери муж начнет гулять, так сразу к матери прибежит!

  20. Ольга:

    Просто хороший фильм! Сколько людей, столько и мнений! А Слава так поступала, потому что очень сильная и добрая женщина! Она настоящая женщина!!!

  21. Настя:

    Мне фильм ооочень понравился!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING*

  22. Наталья:

    СУПЕР!!!! Я рыдала от счастья =) *IN LOVE* :-*

  23. Мэри:

    Достаточно интересный фильм с горчинкой, так сказать, остался осадок, но оно и в жизни так. Без проблем чаще в фильмах бывает и то не в этом случае) Дочка, конечно, перегнула палку, а мама крайне бесхарактерная, но в целом смотреть можно, конец порадовал, в том числе то, что Ася немного поумнела и помогла маме исправить ошибку и свое и ее.

  24. Люся:

    Фильм неплохой Хорошие актеры. Но хотелось бы , чтобы Слава выглядела моложе. В последнем кадре такой импозантный мужчина, а она рядом — бабушка.

  25. Елена:

    Спасибо фильм понравился только в жизни встретишь такую любовь и такой конец

  26. Анатолий:

    Фильм хороший но концовка не завершена дочь осталась без наказана а жаль что она не ответила за свой поступок и испортила маме счастье и вообще в конце догадывайтесь сами как все открылось и чем все закончилось

  27. Алексис:

    Оксаночка! Ты талантище! Фильм — просто супер! Актеры играют отлично. С удовольствием просматриваю все твои фильмы!!!

  28. мама:

    мать узнала что это дочь с зятьком это устроили, но ведь это же мать она простила. и фильм очень хороший, мне понравился

  29. Герим:

    фильм где снимался?

  30. спасибо за отличный фильм:

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

  31. Вера:

    Смотрю фильм уже не в первый раз, плачу и смеюсь. Отличный актёрский состав. Они не играют, а живут в фильме. Спасибо создателям.

  32. Наталья:

    Дорогая Оксаночка благодарю за все Ваши фильмы. Спасибо за хорошие окончания историй .после просмотра веришь ,что не все так плохо,что каждый может быть счастливым в любом возрасте ,да просто хочется жить не меняя ничего Низкий поклон Вам.Хочется чтоб вы еще сняли крутую комедию про близнецов (у одних шестеро родилось но они живут круто и где то в глубинке у молодой семьи тоже шестеро родилось детишек имолодые родители из глубинки погибают и детей отдают в детдом…..
    итут все и начинается у вас крутая фантазия жду фильмов и на этот сюжет давно в голове ношу

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн