Комментариев к записи: 4

  1. ольга:

    Странно что нет комментариев,тысячи смотрели и не словом не промолвились.я лично смотрю с удовольствием ,а какие актёры!!! а искромётный юмор и вообще обожаю Одессу,не нужно лицензий их и без нас написали не мало но сам фильм заслуживает и работа режиссёра ,музыка и Ткачук на высоте-молодец ,будующее ему обеспечено,что же вы господа не пишите или не в тему?но судя по статистике фильм смотрят,жду продолжения спасибо.

  2. Дмитрий:

    И что тут комментировать? Обсуждать можно неоднозначные фильмы. А тут надо смотреть и получать удовольствие.

  3. zaq:

    кто то поможет найти музыку из сериала?
    плиз

  4. Иосиф:

    Спасибо!!!! Есть конечно ляпы. Досадные ошибки. Неточности в говоре, в манере передать стиль. Да именно высокий стиль еврейско-одесской истории… Но это все придирки, на которые 95% зрителей даже не обратят внимание.Фильм замечательный, тонкий, проникновенный, эмоционально пробирающий до слез, до озноба. Прекрасные, глубокие, актерские работы. Поразительное проникновение в самую суть того, что чувствовали и проживали с любовью выписанные персонажи.
    На фоне «как бы»авантюрных приключений Мишки Японца и красивой романтической любви, на самом деле трагическое ощущение времени, людских судеб, страданий, боли, отчаяния и жуткое предчувствие той катастрофы, которая обернется миллионами жертв…. Спасибо всем, кто был причастен к созданию ленты! Надо иметь крепкие бейцим, нежное, памятливое сердце и волю художника, для того, что бы сегодня придумать и снять такой фильм. Успехов Вам и признаний… .

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн