Комментариев к записи: 17

  1. Светик:

    Олег а кому же тогда гонорар? *CRAZY*

  2. Lola:

    ААА!!!!Расим молодец!!!Респект !!Бросил табуретку Машку!!!Кошелок за борт!! *YAHOO*

  3. Elenka:

    klassno! molodzi!

  4. bobby:

    Боже, где они этого урода только взяли?! убожество… то, что он устроил чистой воды незаконное лишение свободы «девушек»…
    а парни вообще мудаки, но похоже пары заслужили друг друга, если за такой ничтожный приз на такое идут..
    ИМХО

  5. Александр:

    Это ж каким же надо быть «умным», чтобы позволить своей будущей жене сделать минет, и заняться сексом, с другим мужиком прямо у тебя на глазах за какой-то там приз, да еще сумма-то какая-то смешная, Господи где они таких находят, обесчестена женщина, мать его детей за 150.000рублей!!! У меня нет слов! Одни маты….

  6. Александр:

    Правильно говорят ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ,-«…если бы МУЖЧИНА там был, он бы нажал на кнопку!». А там походу мальчики в сутенеров поиграть пришли…

  7. Расим:

    Анна Расиму ну ты мудак тоже 😀 хахаха
    сожалеет стерва что отсосала за даром 😀 да и думаю не только отсосала
    😛 😛 😛

  8. Макс:

    Чуваки конечно все рогатые лоси,но Расим,Рахим,Рахит,Лукум…ну вобщим этот вонючий ублюдок — ты ведь сдал в аренду свою телку,а потом сука о нравах,принцыпах говоришь…я тебя сейчас просто сломал бы!…Ну а телы конечно-же почти все шлюхи..был бы главный герой в их вкусе,ноги раздвинула бы любая)))

  9. Татьяна:

    Девочки, хотите денег так идите на панель это одно и тоже, не понимаю мужиков их баб лапают, а они довольны 😐 😐 😐 На всю страну себя позорят 😐 😐 😐

  10. boris4949:

    что вы копья ломаете?У каждой части свой сюжет,вот от него они и пляшут.

  11. Саша:

    видео не грузится вообще %)

  12. экстрасенс:

    хочу быть главным героем давайте мне пар 200 и 30 секунд на 4 х сделаем рекорд гинеса

    мало того что у ваших героев нет ни грама экстрасенсорных способностей они еще и дебилы

  13. Айдер:

    животные блять :-!

  14. ПерчинкА:

    Зачем так близко принимаете всё к сердцу?!
    Это ШОУ. Чтобы попасть нужно пройти кастинг,а там уже выберают вот таких как Алёша (в имени могу ошибаться) правда он явно не дотягивает,приодели бы чтоли…чтоб мой парень в таких труселях ходил %) как Алёшке то раздеваться не стыдно было…Да и вообще самые противные серии с Алексеем…

  15. Мэд:

    Выиграла шлюшка катя, аня просто так отсосала-для души. Парни бесхребетные пиздекрылы… они ещё их замуж позовут и жить с ними будут и детей нарожают.. жадные до деньжонок жалкое подобие мужчин… . :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! лёша-ГАНДОН, каких поискать ещё надо. мерзкий одиозный тип. Катрин — красава, не опустилась ради бабла, и поставила на место распутного мужичушку. А ЮРА, ВНИМАНИЕ!!! пожал руку лёше со словами: ты достойный человек…

  16. Мэд:

    Малолетки -парни такой бред несут, измена не измена, а херня… ВОТ ЕСЛИ ПОЛЮБИТ!!! Если человека любишь, для тебя даже прикосновение к руке ИЗМЕНА!!! Просто чтобы это понять, нужно полюбить человека. Но им недоросткам куда уж до этого…встречаются, тр…ся, расстаются и на всю страну говорят такие позорные слова. ОНИ СЕБЯ СЛЫШАТ??? :-! :-! :-! :-! :-!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн