Комментариев к записи: 17

  1. Татьяна:

    Очень познавательно! Хороший материал. Спасибо!

  2. ЛОЛО:

    чтобы быть счастливым надо быть добрым.Как мало надо,но люди и на это не способны.

  3. Кайодза:

    НТВ в своём репертуаре : сперва сорок восемь минут интриговать вступлением и прелюдиями , а потом ничего нового так и не сказать !!:-((
    Хрень полная !!((

  4. danil:

    да не судите так материал старый да ну вдруг это правда!

  5. ОЛЕСЯ:

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* РОССИЯ БУДЕТ КОВЧЕГОМ !!!!!

  6. Xmypka:

    Есть о чём задуматься,человек сам формирует веру в то что ему пророчат, помоему если обобщать то можно на чём угодно гадать: перешла чёрная кошка дорогу — жди беды в тот же день до полуночи! Но ведь если сидеть и ждать беды -то только беду и заметишь, а всё что хорошее в тот день будет -не заметишь.

  7. Marmeladka:

    Ванга ничего определенного не говорила! Каждый ,ее слова может расшифровать так как ему больше нравиться! Конечно хотелось бы,чтобы Россию не смыло и т.д,но все равно, 100 процентно в это верить нельзя!

  8. Роза:

    Многое что сказала Ванга считаю верным,сама лично читала публикацию за 1996год,где Ванга предсказывает,человека,который придет во власть В Российскую Федерацию,и звать его будет Владимир, что с его приходом жизнь в России немного наладится…Обратите внимание,на тот момент Путина никто не знал,и все мы подумали что речь идет о Жириновском… И как после этого ей не верить,и если уж конец света пришелся на наш век,придется смириться,а для успокоения души,творить добро,жить по правилам,радовать окружающих…. (людям 2011года)

  9. rasim:

    *HELP* ВАНГА ВООБЩЕ СУПЕР Я В ШОКЕ 😀 ОНА МНЯ ПОРОЗИЛА *OK* ВОООБЩЕ СУПЕР ЭКСТРОСЕНЦ =) =) =) =) =) =) =)

  10. rasim:

    *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*

  11. Алевтина:

    Передача про Вангу очень понравилась,многие в коменнтариях пишут что ничего особого она не сказала,а может просто многое нам людям не показывают,вы представте если Ванга сказала или даже конткретно описала как будет происходить Апокалипсис и что тогда у людей начнется паника,все ночнут куда то бежать,копать себе ямы для убежища и что за жизнь та будет,кому сужденно тот и останется жить,вот в Японии не давно и был Апокалипсис,кто то умер,а кто то живет…Надо просто быть готовым ко всему!!!!!!!!

  12. ghost(;:

    ето всьо правда. Ибо так будет, ето бомба замедленого действия @= .!!!!

  13. Lucky:

    НЕ ЗАВИДУЙТЕ
    НЕ ВОРУЙТЕ
    ПОМОГАЙТЕ ДРУГ-ДРУГУ

  14. vvvv:

    От Апокалипсиса может кому-то удастся спастись, наверное те у кого есть животные, они чувствуют беду… 17 августа 1999 года я была в Турции г.Стамбул. Ночью случилось землетрясение. За 5 или 6 часов до этого(мы с мамой ложились спать, мама уже уснула, а я не могла уснуть и тут начала наша кошка мяукать в другой комнате(я подумала, что она зовет своих котят)Она мяукала очень долго, мне немного начинало надоедать.И почему то в этот момент мне в голову пришла такая мысль о землетрясении:»А как себя ведут животные, когда чувствуют беду?»- подумала я. Мне тогда было 13 лет и я никогда не сталкивалась с землетрясением, не знала ничего о нём. Я продолжала лежать и слушать мяуканье, вскоре она перестала, я уснула.(Жалею до сих пор, что не встала и не посмотрела, что кошка в этот момент делала, где она была.она у нас была очень умная). Через 5 или 6 часов затрясло…помню только, как меня мама стаскивала за руку с кровати ,т.к. не могла меня разбудить, сквозь сон мне казалось, что трубы в туалете отваливаются, стучат по стенам, что-то рушится(туалет просто был через стенку от комнаты)(на самом деле ничего не рушилось, наверное просто звук какой то был, от того что земля ходила ходуном).С перепугу мама искала рукой на стене выключатель света,т.к. было темно. Искала вообще в другом месте, не там где он был, я повернулась к противоположной стене и включила свет. Мы постояли какое то время в дверном проеме, пока не стихло всё. Потом мы решили пойти на улицу, но почему-то пошли в другую комнату, там где был балкон(мы жили на 1 этаже и балкон был закрыт).Под дверью балкона сидела кошка с котятами и клипали на нас глазами.(наверное там было самое безопасное место, если бы дом рухнул- это самое близкое место, чтобы вылезти на улицу) я открыла шторы, а на улице уже все соседи по выбегали, мы с мамой были в шоке, как они так быстро все повыбегали. Потом я говорю маме, что пойдём лучше на улицу, а мама была сильно уставшая и ей надо было утром на работу вставать и она сказала, что всё успокоилось, пошли спать, пусть как будет. Она уснула, а я до утра не могла уснуть, пере нервничала…смотрела телевизор, такого ужаса на смотрелась по новостям- показывали прямой эфир-доставали людей из под обломков, кого одетых,кого голых.Люди кричали из под обломков, просили о помощи….. Вскоре я уснула на диване возле телика, проснувшись днём я поняла что мама меня оставила одну дома, меня охватила паника, стала звонить маме и кричать сквозь слёзы -зачем она меня оставила одну, почему не разбудила и не взяла с собой на работу, а она подумала о том, чтобы я выспалась и поэтому не будила меня.Целый день я её ждала, смотрела новости и меня трусило от страха(надо было их не смотреть). Следующую ночь я тоже плохо спала- от каждой проезжающей машины я вздрагивала и просыпалась(просто я спала в комнате, у которой окна выходили на улицу, я боялась идти в спальню,т.к. там не было окон).А кошка была спокойна, надо было мне это заметить тогда и не переживать, потому что всё прошло!

    Помню весь этот ужас, как будто это было вчера и это без разрушений(-там где я жила)!Кстати, после землетрясения была оборвана телефонная связь между городами и странами, мы не могли дозвониться в Украину родственникам(я сама с Украины), но через несколько дней дозвонились.
    Я до сих пор задумываюсь- почему мне пришла тогда мысль о землетрясении, почему никакие другие мысли, а только эта? Наверное я как кошка об этом по-чувствовала.

    А представьте какого страха натерпелись японцы!

    А что ещё предстоит человечеству пережить….

  15. ipka43:

    даааааа не вероятно —нооо я поражаюсь .Ванга супер предсказательница. =)

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн