Комментариев к записи: 2

  1. Элиза П.:

    Кошмар! Совсем с ума сошли. Бабу, которая подслушивает, подглядывает, учит соседского ребенка как маму упаковать, делаю героем дня. Ага. Медаль ей еще дайте. Ребенка грозят забрать под опеку государства. Мать не алкоголичка, не наркоманка, не психически больная, давайте у нее ребенка заберем и отдадим его в тик-ток хаус, большим дяденькам в утеху. Конечно там ее любить будут, целовать будут. А мамка злая. Она из тебя пытается человека воспитать.
    Мир, куда ты катишься!

  2. Гатали:

    Присоединяюсь к предыдущим комментарии.соседи заглядывают в трусы и выносят всю грязь из них. Одно дело если бы ей было 20ть лет,рождения 2000 годах. Новое поколения самой под сраку лет,родилась где-нибудь в провинции.научилась пользоваться интернетом и подглядывать в щели у соседей. Я полностью поддерживаю маму этой девочки. Нас всех,включая кто ее там осуждает. По детству залетало и ремнем и скалкой и в углу пол дня стояли. Лучше бы донощицу рот закрыли. Бред полный ещё эту бливонтину на первом показывают.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн