Комментариев к записи: 1

  1. Долотова Татьяна:

    Уважаемые, оговаривает сначала платформу интересов- я о себе, я патриот России и контролирующим фактором — сосуществование через созидание на неразрушающий действительность результат всех для всех.Сейчас работает — потребление действительности и приоритет сильных и их диктат долларом , как в спорте, а это диктат биологии и игры ума заинтересованного богатеть и владеть. И все способы под него проигрываются не дать сделаться другому владеющим потреблением . И что в биологической борьбе выигрывает сильный, но творчество и рывок от гения в прогресс никто не отменял и он скоро произойдет, я технарь и это будет -. Ответ по существу для решения Сосуществования Человека друг с другом и на планете . а Вы напоминаете студента по
    Райкину , который не знает ответа и начинает переиначивать вопрос на все лады испытывая терпение экзаменатора?!! Понятно куда надо приехать всем.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн