Комментариев к записи: 11

  1. Елена:

    Дорогая Лолита! Уберите из жюри молодую девушку…..которач толком не знает ни песни….ни певцов. В жюри должны быть люди более старшего поколения….ну а Соседов это еще тот приколист. Только любит оценки мужскому полу ставить. Да и спасибо вам за эту передачу. Мы хоть вспомнили любимых певцов…да и им дали шанс. А Сташевскому надо обязательно спеть песню…..ПОЗОВИ МЕНЯ В НОЧИ ПРИДУ…..эта песня бомба. Любим вас.

  2. Любовь:

    Все большие молодцы! Оригинальные аранжировки! Новое исполнение! Не совсем понятно, что в жюри делают Соседов и Маруф???

  3. Татьяна:

    Судейство несправедливое. Волкова спела на 2 балла, хуже Сташевского. А перед Долиной почему то все заискивали. Смотреть на это было неприятно. Соседов сегодня тоже разочаровал.

  4. Татьяна:

    Вопрос к создателям этого проекта: Почему в жюри сидит Маруф ? Украинская националистка на РОССИЙСКОМ TВ ?????

  5. Татьяна:

    Спасибо за проект!!! Мои любимые: Алисочка Мон — просто Супер!!! Ириночка Шведова!!! Какие вы КРАСАВИЦЫ! Ваши голоса можно слушать безконечно! Удачи вам и Побед!!!

  6. Татьяна:

    Проект класс!!! Портит все Соседов -его неприличные ужимки и нечестная оценка участников.

    • Serge8:

      У Соседова непредвзятость и понятие,как музыкального критика о музыке в плане вынесения решений У Маруф ни таланта,не голоса не слуха. Только голый зад. По моему и не только моему мнению, безштанную Маруф нужно гнать метлой из жюри.

  7. Serge8:

    Проект сам по себе не плох. Только портят его ,,импортные,,мягко говоря не совсем адекватные, в плане приличного поведения, две украинки. Это хабалистая Лолита и хамоватая, с голым задом Маруф. Я не понимаю, что вообще последняя делает в судействе?Она не имеет,ни таланта, ни понятия о музыке,что бы выносить решения по исполнению номеров. Да и дети смотрят. Хотя бы детскую психику пожалейте и оградите от созерцания безнравственности.

    • Надина:

      Согласна полностью с Вами , Маруф надо убирать! Вообще не знает песен и исполнителей, а что говорит? Полная деградация.

  8. Галина:

    Согласна с большинством,что Маруф с её вкусом, там делать нечего.Не понимаю,как можно оценить выступление Титомира выше ,чем выступление Алисы Монн или Николая Трубача.Удивляюсь жюри.

  9. Александр:

    Ведущие просто супер.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн