Комментариев к записи: 6

  1. Людмила:

    Молодая ,наглая Ростовская крыса ,села ,ноги расставила и весь мир должен !Свинья ,и мать такая же наглая .Прётся весь мусор в Москву ,одно успокаивает ,что Ростов на Дону если я правильно понимаю освободился от этой мрази .Все должны ,королева всраная ,страшная на морду и вообще страшилка .Аферистка первой гильдии ,аферистка!!!

    • галина:

      согласна полностью с вами.Наглая хабалка и еще аферистка.Трудно с ребенком зачем рожаешь второго.Неужели не знает слово «предохранение» и не надо будет отца винить типо посылал на аборт.ЖАЛКО людей которые ей собирали помощь.

  2. Валодя:

    брехливую дырку мошенницу предлагаю расстрелять вместе с ее мамашей и е6арем а личинок сдать в детдом

  3. Настасья:

    ОН ТЮЛЕНЬ!! Пи…ть его нужно…У меня один вопрос..КАК от него рожать…КАК =-O ,кусок Долб… она его боится…да.поймала хайп…не спорю.Но ОН..МУДАК..сидит дома..живет за счет помощи от добрых людей..Она да,хоть и хитра и делает все на публику,но она содержать тоже пытается..Я б такой особи муж.пола,один раз по его роже въехала..и бз своей хаски бы свалил..Ему факты говорят,он мордой своей машет…мол говорите..ублюдок..привык сидеть на плечах других…конченный…а эта малолетняя дура родила детей,и просит помощи…Ты рожала для себя,ВОСПИТЫВАЙ!!!! Мы все работаем,и не ноем…Либо научись мужика себе выбирать,а ни долб…кусок(Простите за эмоции,вырвалось 😛 )

  4. Matilda:

    Detei zabrat. Suku v psixusku. Xvatir normalnix russskix matwrwj gnobit. Tolko ne takix Smara. Detei zabrat. Suke … Zasit ctovbolse ne rozala

  5. olga:

    pozhemu rozhala vtorogo????
    Zachem- dura polnaja, pochemu kto-to dolzhen soderzhat’ , na rabotu, detej zabrat’- ona joscho 3x rodit

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн