Комментариев к записи: 5

  1. Марк Израилевич:

    Коррупция не обошла эту училку стороной ,вот и нарвалась на реакцию тех,кто не платил ей ! училка также подвергалась влиянию этого общества ,что в итоге справоцировало её не уважать личное достоинство Человека ,а также личные вещи ! Каждый учитель корчит из себя барина ,а на самом деле пустота и бездушие !

  2. Ivi:

    Бедные учителя, а этому недоумку надо лечиться, иначе прямой путь в места не столь отдаленные!

    • Людмила:

      Сегодня не очень хочется жалеть учителей ,это не те времена .Стыдно сказать ,но теперь учителей мало достойных .Ребёнок не прав ,но она знала его реакцию ,не нужно трогать ,они сами не дали ему ни какого образования .Учитель сам к образованию не имеет ничего общего .

  3. Ольга:

    На лицо непрофессионализм или профессиональное выгорание.Неслучайно учителя после 25 лет выходят на досрочную пенсию, но продолжают работать.Сама проработала 20 лет в строительном училище в Москве, подростки были разные.Старались искать подход -педагогический .А такие методы с подростками не проходят.Они очень ценят когда ты к ним с уважением .

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн