Комментариев к записи: 6

  1. Геннадий:

    Причём здесь учителя?
    Родители просмотрели ситуацию ,
    девочка -суицидница.

    • Олег:

      Я из за травли в школе со стороны учителей и учеников,просто бросил школу после 6-го класса и стал инвалидом на всю жизнь.И это было со многими.Учителя как в спецшколе кидали в учеников бадиком,били указками,занижали оценки и прочее и это было в СССР,сегодня хуже

  2. KengaRU:

    не надо снимать ответственности со школы, посмотрите на этих «учителей»!!!
    школа виновна -занавес!
    14 лет особенный возраст, если были проблемы почему не позвонили родителям?
    травля в школе — это катастрофа.

    • Наталия:

      Не надо снимать ответственности ни с кого, но в первую очередь, с семьи! Учителя — просто люди… обычные. Если в школе ребёнку не комфортно, кому как ни родителям это понять? В настоящий момент происходит травля учителей, которые работают с нашими детьми. Оскорбления в их адрес. Они тактично «подставляют щеки по очереди». Складывается впечатление, что эта страшная ситуация, послужила отличным поводом для привлечения всеобщего внимания. Раньше девочку лишали смартфона за плохие оценки, теперь она звезда соцсетей с кучей новых гаджетов. Дети очень умны, они умеют добиваться своих целей! Оставьте наших учителей! Прекратите мешать им делать свою работу!

    • Татьяна:

      В начале 2000-х я перевела свою дочь семиклассницу в новую школу-престижный лицей и столкнулась с такой ситуацией: моя дочь, почти отличница стала приносить тройки по основным предметам.Я стала разбираться в чем дело. Моя дочь ответила что при равных знаниях с другими учениками, она получает заниженную оценку. Очень плакала, переживала при этом. Я пошла в школу разбираться. Мне учителя сказали, что ребенку нужно позаниматься с репетитором и предложили своих коллег. Я сначала повелась на это. И случайно встретив свою знакомую, поделилась с ней ситуацией, та удивилась моей наивности: Ты разве не знаешь, что делается это специально, что учителя таким способом получают клиентуру на подработку таким образом и что многие просто откупаются подарками и подачками. Вот так , дорогие мои! директор знала и покрывала, а на строптивых родителей натравливали родительский комитет.

  3. Авас:

    ясно, пойду посру

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн