Комментариев к записи: 8

  1. Анатолий:

    Зачем там сидит алсу? Или она там олицетворяет лозунг «Спасибо деду за победу!»? Когда своей дочке купила победу в «Голосе»

  2. Елена:

    Вообще удивили! Поддержать абрамову решили???

  3. Абрам:

    Своими действиями Алсу предала всех детей. Нельзя её пускать на тв

  4. Ольга:

    Очень хотела посмотреть передачу, но как только увидела, что кроме порядочных и уважаемых артистов, участие в передаче принимает алсу, переключила канал. Очень неприятно смотреть. Может быть, в титрах теперь вам, первый канал, всегда указывать, что в передаче, концерте и пр. примет участие алсу, чтобы зритель был готов и без нервов переключался на другой канал. Или вы ее теперь будете как куклу на свадебную машину везде садить? Очень противно, отталкивающе. 🙁

  5. Мега:

    Не завидуйте

  6. Мега:

    Алсу вперёд , молодец везде достойна и красива, в отличае от других, сам себе и путь своим детям не пробьешь никто больше не поможет, а осуждающих и тем кому заняться нечем будут всегда-пусть обсуждают ; язык у людей длинный говорят, говорят, сами то ничего не стоят

  7. Valentina:

    Из пяти комментариев оказался только один человек, который открыто признал что идти по головам или трупам это не только порядочно, но даже необходимо. Иначе кто же дорогу дитю собственному пробьет! Сами признают про себя и пишут что другие ничего не стоят, а вот они стоят три серебренника и этим гордятся!

  8. Сергей:

    хотел посмотреть передачу,зашёл увидел Алсу и выключил

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн