Комментариев к записи: 5

  1. Светлана:

    Посмотрела выпуск 25.03.2019 года.Подобное творится и в нашей больнице (г.Ипатово,Ставропольский край).Рука руку моет,что называется.Вот бы и у нас подобную проверку….

    • Алена:

      Пишите в прокуратуру. Только не в местную. А в прокуратуру РФ.

  2. Татьяна:

    хоть что-то показали наконец-то

  3. Руслан:

    Пожалуйста, приезжайте в Татарстан! Тут такое творится. Врачи не боятся ничего…. Людей просто отправляют домой умирать, чтобы Минздрав РТ статистика хорошая была. Разогнать все эту шушеру мафию врачебную. Сармановский, Кукоморский, Меделеевский районы там вообще бардак

    • Пострадавшая:

      Руслан, у вас в Татарстане твориться такое, что другим регионам не сниться. Я столкнулась с беспределом в медицине, судилась долго, ничего не могла сделать. Народ у вас молчит. Я живу в другом регионе, но столкнулась с медициной и судебной системой Татарстана. Народ все терпит, безмолвствует, потому такое и происходит. Если убита Елена Шишмарева 8 ножевыми ранениями в шею, и это посчитали самоубийством, что вы еще хотите!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн