Комментариев к записи: 4

  1. Люда-Топ:

    Согласна с экспертами. Да, все у нас в голове. Надо захотеть жить. Надо полюбить себя. Я все это пережила. 21 месяц назад мой вес был 187кг, сейчас 103кг. ДаЮ много. Но я довольна. Я горжусь собой. И продолжаю работать над собой. Жалею об одном, что поздно, когда здоровье уже сильно подорвала. Но я справлюсь. Я уверенна. И всем желаю поверить в себя. И все получится.

  2. Марго:

    Я когда нервничаю или проблемы какие нибудь, то крошку не могу съесть, голод есть, а еда не лезет. А некоторые, наоборот, «заедают» проблемы и стрессы, которые на каждом шагу в нашей жизни. Мы все по разному изначально устроены. Думаю, в строении нервной системы дело, если говорить об отношениях с едой и лишнем весе.

    • Татьяна:

      Знаете, не совсем так. У меня после развода с первым мужем, и кусок в горло не лез и есть не хотелось. «Живот прирос позвоночнику». И так было при стрессах всегда лет до 35. Потом-всё наоборот-стала заедать.Что во мне изменилось? И на климакс не спишешь, до него было далеко.

  3. галина:

    просто ленивая жирная корова работать не хотела учиться не хотела пусть ложиться в гроб ей туда дорога…правильно мужик бросил….стыдобище мама выгоняла в туалет на улицу …а теперь что она ходит под себя и ребенок убирает говно …это ни в какие рамки не лезет лишить её родительских прав а дети если отцу не нужны пусть идут в детдом

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн