Комментариев к записи: 3

  1. Саня:

    Бу бу бубубубубу нужен прорыв бубубу ракеты бубубу санкции бубубубубу только вперёд бубубу у нас все хорошо. Это уже как операция Ы на новый год, заранее знаешь что будет и что из этого получится.

  2. Марго:

    «Послание от президента» Интересно, куда посылает нас президент? Смотреть лень,кто посмотрел вкратце расскажите, плиз, куда мы нынче посланы. И пусть куда бы нас не посылали, везде нам будет хорошо.

  3. Valentina:

    Чем старше становится, тем больше напоминает Мишу пиzдабола. Оказывается они насобирали много денег и теперь будут осуществлять национальные проекты. Дальше слушать не стала, поэтому что означает это загадочное «нацпроект» не знаю. Но исходя из предыдушего опыта примерно догадываюсь. Построят очередной мост из из пункта А в пункт Х, выделят денег на чубайсовскую наноhуйню, проведют еще один мундуаль, а все что останется спizдят. А, еще интернет закроют, а рунет откроют, а то люди много знают и от этого быстрее стареют.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн