Комментариев к записи: 8

  1. Эля:

    Капец полный. Сегодня,19 января 2019г. что с Губином???Почему он так упоролся??и почему такого допустили для съемки??

    • Татьяна:

      Обычный, только постаревший, мы тоже не такие как в 90-е

  2. Татьяна:

    Как мне нравились песни Губина! Какой талант! Как жаль! Человек стал совсем другим..Мне кажется, в свое время ему кто-то позавидовал, зависть и в могилу может свести.

  3. Марго:

    Андрюха классный, приболел только немного, с нервишками у него что то, дай Бог выправится. Но мне он такой даже больше нравится, чем тот слащавый мальчик из 90-х.

  4. Марго:

    А Галкин как в детстве бесил, так и по сей день ещё больше бесит. Только из за комментов про Губина решила посмотреть передачу, где он присутствует.

  5. Марго:

    Hi-fi тоже красавчики. Митя очень артистичный, молодец, педиатр-не педиатр, какая разница…человек талантливый — это главное.

  6. Марго:

    Отпетые мошенники — отстой, на пенсию давно пора. Смешно смотреть, когда растолстевшие неуклюжие дядьки с будуна, задыхаясь, пытаются петь примитивную песенку, не попадая ни в одну ноту(хотя их там всего три) и косят под молодых мальчиков, нелепо одетых и подстриженных.

  7. Марго:

    Доктор Дрэ так и не помог Серёге…Занимайся лучше спортом, Серёга. Музыка вечна, да, но это не твоё.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн