Комментариев к записи: 4

  1. Рита:

    Ленуь, держись! Ты красавица, умница, Женщина с большой буквы. Ну а жуков даже до пи**а не дорос, так, пид**нок зловонный, зря, что дети его, надо было ему каждый год рога наставлять, единственное, что он заслужил. Надеюсь, сыновья вырастут, мозги ему на место поставят.. Тамерлан, красавчик, БРАВО!!!… И любовницу как перекосоротило. Боже ж ты мой, хахаха, истиное лицо показала… Лен, счастья тебе женского!!! Огромного огромного!!! И помойку жту венерическую грни в шею от себя и от детишек.. жук ты позорище

  2. Марго:

    И тут постановы дешёвые. Жуковы решили из своего развода выжать по максимуму, обмусолить всех любовников, опозорить всех детей. Как можно, прилетев из Сочи, ТАЙНО взять ДНК у толпы детей и чтоб их мать этого не заметила и не узнала?Сидит Елена-брошенка, строит оскорблённое и удивлённое лицо…а актёрских данных — 0, 0…Сразу понятно, что обо всём договорились мамаша с папашей и плевать им на то, каково будет детям, лишь бы бабла срубить. Какую то шмару посадили на роль любовницы, потрепали её маленько, но, наверное, хорошо заплатили за это. Шапито на выезде.

  3. Марго:

    А кто то верит в эту лабудень, даже сопереживает этим шутам гороховым.

  4. Лана:

    Рома, видимо, кабак свой в Сочи никак не может раскрутить, вот и пиарится любой ценой.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн