Комментариев к записи: 6

  1. Марго:

    А что там на счёт бензина? Президент говорил, что «есть возможность снизить цены». Опять брехня? Скрипаля пихаете вместо этого?

  2. Марго:

    А на счёт Кемерова что? Кто виноват то оказался в той трагедии? Фантомас? Про одного погибшего «пьяного мальчика» 15 передач отсняли, охали да ахали, а тут 64 трупа (или 300?) и тишина.

  3. Марго:

    Президент говорил «расследование будет прозрачным, 100 следователей будут землю рыть, но виновных найдут и ОБЯЗАТЕЛЬНО накажут». Ну и как прошло рытьё земли?

  4. Игорь:

    Виновных в Кемерово нашли уже давно,
    это охранник и командир пожарного расчёта.
    Оказывается ложно сработавшую сигналку отключать нельзя, пусть орёт несколько дней, или недель, пока монтёр не сделает.
    И пожарные виноваты, не в ту сторону побежали.
    Чиновники-взяточники не виноваты.

    • Марго:

      Это понятно, что не виноваты. Хорошо землю рыли, сколько нарыли интересно,в долларах? Фантомас то,наверное, не поскупился, когда откупался. Почем нынче жизнь человеческая, интересно? Президент молчит об этом, закрытая инфа, видимо.

  5. Нона:

    Боже мой, нести такую чушь? Я все время себе говорю, что больше не буду смотреть фед.каналы, но почему то смотрю, и каждый раз думаю, откуда столько идиотов в России? 😛

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн