Комментариев к записи: 6

  1. Valentina:

    Что за хрень несут участники шоу? Юля голубь мира, а вся Европа состоит из культурных кодов бородатых женщин и сатанизма. Бородатая женщина спела свою песню очень хорошо, в отличии от Юли, которая слова забыла и просидела с закрытыми глазами на куче все выступление. Юля является олицетворением России? Вы серьезно? Вообще народ за идиотов держат. А сама Юля молодец, сказала что это не конкурс семейных ценностей, а конкурс песни, а в песне она накосячила. И самое главное на будущее для всех участников от России пожелание- петь песню на русском языке.

  2. ольга:

    Девушка,конечно,растроена.Поддержать её теперь надо,но на этот конкурс ей ехать не надо было.Это понятно всем.

  3. валентина:

    Понятно всем, кроме Юлии. Она считает если не выступила в прошло году, то можно в этом опустить Россию ниже плинтуса. Отказаться от позора не хватила ума или славу думала на халяву получить?

  4. Татьяна:

    «Юлечка воплотила в себе всё, что несёт Россия»- сказала представитель Украины. О, ужас, ужас. Как бы не были слова пророческими. Убогая Россия-это горько и стыдно.
    Собралось стадо лгунов и лицемеров. Я понимаю надо поддержать, но зачем столько неправды.

  5. Морэна:

    Какая фальш и лицемерие!
    Все понимают- это был полный провал во всем! Абсолютно во всем!
    Кто внушил этой выскочке о её ,так сказать, невероятном «таланте»? Какая нахер книга? Какие хиты в будущем? Другое дело шоу на первом канале,и совсем другое- международный конкурс где на первом месте оцениваются вокальные данные участника! Я думаю,к тридцати годам пора бы адекватно оценивать свои возможности ,а не переть танком в систему к которой ты абсолютно не соотвествуешь, ещё это называется-НЕВЕЖЕСТВО!

    p.s барышня неприятна, во всем! (Инвалидность здесь не причем)

  6. Jana:

    Lizemerie ….pozor..
    V Rossii stolko talantlivyx lüdej s nastojawim golosom……i na tebe Julja,kotoraja i ne stavila zel zanjat 1 Mesto…fuuuuu

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн