Комментариев к записи: 38

  1. Марго:

    То, что клип с избиением женщин был постановочный, это понятно, не понятно другое — зачем ты снимал этот клип? с какой целью? какова была его идея, посыл? что хотел донести зрителю? Это была реклама, или клип? Так и не сказали почему то…

    • Гость:

      «Марго» хватит делать из мухи слона. Какой смысл придираться к Тимуру у постороннего человека. Одни эмоции! Там всё было сказано. Имеющий уши да услышит! 😛

    • Марго:

      Я к нему не придираюсь, он мне просто не нравится, и его фальшивая улыбка и бездарная игра раздражает, я не обязана разделять Ваш фанатизм. Фанатейте сами по себе, меня не тяните в Вашу фанатскую группу, меня такое не впечатляет. Что вижу, то и говорю. Не собираюсь охать и ахать какой Тима замечательный. Обычный бесталанный актёришко.

    • Лёлька:

      Марго, согласна( в этот раз) полностью 8) после рекламы театра… Начинаю думать, а не пиар ли это театров? История джигарханян, мишулиных ? Только в первой истории вроде все в выигрыше, особенно гномик в розовой пачке, а в этой истории мишулины, на них больно смотреть… Да, вставили зубы, но трясущиеся руки, нервные тики, даже еремейка так не сыграет

    • Марго:

      Ну это стресс, по любому. Перед публикой выставляться рогатой овцой — кому приятно? да и в возрасте уже Валентина, вот и тремор, и тики. А кому легко деньги достаются? Как потопаешь, так и полопаешь. Еремеев помоложе, ему полегче, наверное, да и он же ни в чём не виноватый по сценарию, родителей не выбирают, вот и лыбится сидит, звёздный час свой дождался.

  2. Марго:

    Мутный Тима паренёк, очень мутный…Может и сын Мишулина, не важно, но сам по себе жучара ещё тот.

  3. александр пак:

    этой истории конца не будет.

  4. L Lorenzo:

    Замечательный сын у Мишулина и Еремеевой =)

  5. L Lorenzo:

    и замечательная дочь Карина у Мишулиных. Все будет хорошо, время покажет.

    • Марго:

      Да у них и так всё уже хорошо. «Замечательными» то они оба стали только благодаря этому грязному скандалу, а до него никто их не замечал, да и знать то не знал. Есть замечательные актёры, отцов которых мы не знаем, да и не интересно, потому, что они сами по себе замечательные, талантливые. А эти ребятки на папкиных(?) грязных трусах в рай въехали, популярными стали, больше, видать не на чем было. Ничего замечательного в этом не вижу, пардон.

  6. Марго:

    Тимур хотел заявить, кто его отец. Ок, заявил. А сейчас что он делает? Да тупо бабки рубит,первый канал хорошо платит за такой навоз. И Карина так же. Её приглашать везде стали, тоже копейка капает. Валя зубы себе вставила. Все в шоколаде, все заинтересованы в продолжении этой возни. А там до тех пор, пока мы это будем кушать.

  7. Наталия Н. К-К.:

    Противно!!! Мерзкий Еремеев — не понятно, что через столько лет он и его мать (конечно, по его настоянию) они подняли этот подлейший сюжет. Бездарный артист, которого никто и НИКОГДА не воспринял как некого артиста. Но, вдруг, а почему не втянуть в авантюру УМЕРШЕГО актера, на которого ПОДЛЕЦ Еремеев чуть похож?! Стыд, позор — будь ты проклят Еремеев!!! Гореть тебе, сволота, в огне!!!

    • L Lorenzo:

      Как Вы эмоционально вовлечены в эту историю.

    • Гость:

      Вы уделяете Тимуру очень много внимания. Слишком уж к нему Вы не равнодушны. Не спроста это… 8)

    • Елена:

      Наталия, ваше проклятие вам вернется. Никогда это не делайте. За что вы так проклинаете парня.? Вы человек жестоких эгоистичных людей Карины и Валентины, плохо будет вам , а Тимур был хорошим мальчиком, по отзыву соседей, так и останется . Он ни в чем не виноват. Он должен был своим детям рассказать , кто был его отец. А про талант его вы ничего не знаете. . Его карьера только начинается. Валентина и дочь жестокие люди, нашли даже зеков на передачу, для чего? Все равно всю страну не купят Все за Тимура. Он доказывает свою правоту. Мама даже имя его соседке не говорила, не говорила где работает его отец. Это мудрая женщина. Раньше так и делали. Это сейчас предъявляют сразу требования. Спартак как мог, так и помогал. Зачем Карине доказывать то, что уже не вернуть. Нужно просто было вовремя остановиться , если не хотели позора. А они меркантильные люди.

  8. Марго:

    Может они вообще между собой договорились продолжать собачиться и тянуть тему сколько можно, деньги то нужны всем. Не удивлюсь, если жаренные факты сами про себя предоставляют, чтоб было что мусолить.

    • L:

      Согласна с Марго, вполне допускаю договорились и участники, и каналы: Первый и ещё один первый :).
      Главное люди смотрят, обсуждают, да ещё так горячо, что проклятия сыплют.
      Про улыбки, пусть улыбаются, все лучше, чем глазами сверкать, и злобой брызгать. Сами себе жизнь портят.
      Я за мирное сосуществование

    • Марго:

      Мирное сосуществование никому не интересно, на этом рейтинги не сделаешь, народ не возбудишь. Склоки, дрязги, грязные портки куда интереснее, зритель заводится, сыплет проклятьями, выражает свои эмоции. Вот откуда рейтинги. Обязательно должен быть положительный персонаж с улыбкой до ушей по делу и без дела, как у Тимки и отрицательный, типа Каринки или Вальки, хабалистый, нервный и неуравновешенный. Вот тогда шоу получается на славу. А что исполняют погано, так и актёришки так себе, никому не известные и не нужные до того, как не поймали хайповую волну.

    • Марго:

      Становится очевидным, что оба «первых» канала — одна контора, и хозяин один, и политика один в один, и Малахова никуда не выгоняли, а просто сделали ход конём, представив всё в виде конфликта, так любимого народом, сделали на этом же рейтинги и деньги, и дальше работают в одной связке, делая вид, что конкурируют.

  9. Светлана:

    А меня бесит Карина со своей неадекватной мамашей и вообще всей их семейкой! И мне вообще неважно сын или нет Тимур,но ведут они себя как одержимые. Сделали святым Спартака,а среди мужиков вообще нет святош и тем паче среди актёров.Да и врут в этой истории обе стороны,но Карина с мамашей больше явно. Их хреново сыгранные роли вообще ну никак.

    • Марго:

      У них нет других вариантов, кроме как гнуть линию о святости Спартака. Если признать, что Спартак был обычный гулящий мужик и признать байстрюка Тимку, то это хэппи энд, теме конец и денежному потоку, соответственно, конец. Так дело не пойдёт, вот и рвут глотку, новыми зубами клацают, исполняют свою роль, как могут. С самого начала было понятно, что знают они всё, невозможно жить с кобелём и не слышать треск своих рогов, никогда не поверю в это. Просто сценарий такой разработали два «конкурирующих» канала, развлекают нас, тоже, как могут.

  10. Лёлька:

    Если тебя оклеветали в передаче, подай в суд, а не сиди и не оправдывайся в сми, надоело смотреть на вечнодовольную рожу еремейки, который и о грустных фактах говорит смеясь, смотришь и думаешь, больной?!

  11. Людмила:

    Нормальный парень,имеет право заявить, кто его отец, но эта пара, мама- дочка, еще те невростенички.Если пошли подставы,Тимур,должен реагировать.Он, справится, обязательно.

    • Лёлька:

      Не будет он реагировать, только пукать в этой передаче…

  12. Анна:

    Некоторые коментарии прямо таки напоминают
    манеру общения Карины, ну прям лицо ее гневное просматривается через слова.
    Да, с этим Соколовым из Барнаула Карина явно переборщила. Ну не липнет грязь к Тимуру!

    • L Lorenzo:

      Чувство меры подвело всех участников сенсации с жителем Барнаула (муж Карины, адвокат, Карина, ведущий программы). Получили обратный эффект.

  13. Галина:

    Чем дальше ,тем глупее выставляет себя Карина,так недолго и мужа потерять.

    • L Lorenzo:

      Первую скрипку играет муж Карины,пишет свой сценарий для шоу, не учитывая тип нервной системы Карины и ее мамы.

  14. KengaRU:

    такие дети ка Тимур были есть и будут , у политиков , у артистов , у простых смертных.
    не понимаю в чем столько негатива к нему.
    не дружи , забудь о нем , но веди себя достойно, столько грязного белья в семье Карины достали из всех сундуков.
    Спартак не мог сказать о нем это абсолютно точно, по многим причинам
    можно было разрулить эту ситуацию красиво, отец бы им спасибо сказал,
    теперь его помнить будут только в связи с этим скандалом.

    • Марго:

      Не было негатива к Тимуру, пока не стало понятно, что он просто играет роль, причём плохо играет. Терпеть не могу брехню и когда пытаются держать зрителя за идиота. Ну подружились бы и закрыли тему. Но нет, захотели накосить бабла. Ну получайте реакцию.

  15. Марго:

    И если эта реакция не такая, на которую вы рассчитывали, то, значит, плох был ваш расчёт. Плохо подготовились, плохо сценаристы поработали, актёры играют из рук вон плохо, вся их фальшь очевидна. Пересмотрите своё отношение к зрителю, не считайте нас за полных лохов, не прокатывает идея вашей конторы «пипл всё схавает».

  16. Лада:

    Недавно вспомнила: услышав о дочери Мишулина, я удивилась, т. к. всегда считала, что у Мишулина только сын, ведь очень давно, в детстве, слышала: «Симпатичный у Мишулина СЫНОК, худенький и киношный, они с отцом на сцене играют». Карина тогда играла Малыша, и посторонние её считали сыном, я это поняла, увидев детские фото Карины- прическа, одежда, да просто реальный мальчик ! Кто-то опытный и грамотный во всех смыслах замутил нынешнюю скандальную историю, пустив в ход всё, даже давешнюю путаницу. В сговор Карины с «братиком» не верю, просто так сложилось, исходя из её натуры -экстраверт, как и положено актрисе.

  17. Лариса:

    Карина больна и это очевидно, и мне её жаль!! Злость на отца, что она не единственный ребенок. И её маму жаль, что Спартак любил другую женщину!!
    Тимур достойный сын своего отца. что нельзя сказать о дочери Спартака Мишулина!! Позорница!!

    • L Lorenzo:

      Карина протестует бурно, как подросток, плюс издержки воспитания единственного позднего ребенка. Близкое окружение могло бы ей помочь принять реальность.

  18. Г.Т.:

    В этом сезоне 2018 пользуются спросом байстрюк Еремеев и Цимбалина Романовская, плюс брошенка Казаченко 😀 . Ждем Маски Шоу 2019. =-O

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн