Комментариев к записи: 9

  1. Людмила:

    Конечно, Джигарханян хороший актер — НО…это НЕ значит, что он великий человек)))

  2. Людмила:

    Юрий Шерлинг — единственно адекватный человек, но ему нужно быть осторожным, озвучивая свое мнение. Те, кто стоит за разжиганием ЭТОГО конфликта — опасны!!!

  3. Людмила:

    А Маргарита Сергеевна — постоянно недовольна тем, что говорит Виталина, хотя мало что знает, судя по передачам.. И лицо такое неприятное, кстати, на Центральное телевидение Маргарита Сергеевна могла бы одеться поскромнее.

  4. Людмила:

    точно

  5. ольга:

    Ну зачем все эти передачи насильно гонят Джигарханяна к этой Цымбалюк.Развод есть,зачем эти глупые передачи,зачем привлекается столько людей,всякие тупые психологи,которым самим нужна помощь…..вся история теперь выглядит уже не грустно,но очень смешно.А Шерлинг постоянно меняет свои показания и мнения,ему нельзя верить,у него,видимо,старческий маразм,или перекупается,вообще,пусть все эти старые,да и заслуженные люди конечно,долнжны уйти и дать молодым актёрам,режиссёрам работать.Старики себя исчерпали и мешают прогрессу.

    • Людмила:

      Исчерпали себя люди БЕЗ таланта и от возраста ЭТО не зависит.

    • Татьяна:

      Да за тем! Все обеспокоены состоянием Джигарханяна, что с ним , с кем он, кто за ним присматривает? Кто стоит за этим криминальным делом? Спонсоры, армянская мафия? Хотели обтяпать все по тихому и нарвались на железную леди, посчитав ее глупой девочкой! Браво, Виталина!

  6. Татьяна:

    История конфликта в семье Джигарханяна была понятна с самого начала. Виталина пока была любовницей никому не мешала. А став законной женой, да еще возглавив вполне успешно театр, стала очень опасна. Вот ее и обезвредили таким жестоким образом. Миром правят деньги! Они растаптывают и любовь и дружбу.

  7. Инна:

    Кака така любовь? Смешно читать. Был расчет киевской девчушки зацепиться в Москве любым способом. Выбрала самый недостойный — влезла в семью и обслуживала очень престарелого мужчину. Чем гордится? Непонятно.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн