Комментариев к записи: 18

  1. алекс:

    Ну и мразь, эта Мазур!

    • Катя:

      А уж какая мразь эта мерзейшая Цимбалина! Срамная девка из провинции..Низкая воровка и уголовница!

  2. Лёлька:

    С каких пор, этот страФный виталин, *CRAZY* она же в метрике — Виктория, стала голубых кровей барыней? С чего вдруг она эту… продажную мазур
    называет дворняжкой? *CRAZY* … Зачем оплачивать человеку услугу :восстановление деловой репутации, возвращение мужа?когда она прекрасно знала, где он и с кем, зачем писать заявление и типа его искать,сама представляла запись разговора с сагомоняном =-O и если она замечательно справлялась с директрством, зачем восстанавливать репутацию? Две врушки… Виталин готовилась к этой передаче почти месяц 😀 БожИ, ну и страФная она… Поклон в начале передачи убил, как в цирке ???

  3. соло:

    Элина ВАМ РЕСПЕКТ мразь она и настоящая дворняжка пусть вернет что украла

  4. соло:

    многие предполагали, что конечная цель её быть в той самой элите сегодня она это подтвердила аж из трусов выпрыгивала

    • Лёлька:

      Об этом говорил Степан, приёмный сын Джигарханяна! Всё, что он говорил пока подтверждается!обратите внимание, как в начале передачи она очень ратовала, что с ней, т.е. за её спиной в виде ТЫЛА — эта Коган… Видимо, когда та согласилась высказаться по поводу мазур, эта *CRAZY* окрыленная,ждавшая месяц, решила выступить против ? две продажные врушки, одна правда призналась в продажности, вторая клоун в розовом платье *CRAZY*

  5. анна:

    Цимбалюк вызывает глубокое отвращение…..Хитрая,самодовольная ,мерзкая и изворотливая особа……Джигарханян получил по …В этой ситуации поведение Мазур намного выгрышнее ,а цимбалюк хуже содержательницы борделей!

  6. смотримТВ:

    Да, Цимбалюк юлит и ту даму из театра подставляет, …не хочется даже говорить-мерзкая и точно «дешевая»-здесь это явно видно…

  7. Valentina:

    «Цыпленок в юбочке накрасил губочки» Виталина опять порадовала своим образом.

  8. Наташа:

    такие Люди как Виталина залезут без мыла в жопу если им чтото надо, и пронесут по всем Фуям если им ничего не надо, шагающие вперёд по трупам! Похожа на Шаляпина оба стрельцы. Обманщики и меркантильные с отсутствием всякого сердца!

  9. Нади:

    У этой Виталин %-я Шизофрения. Мания величия. Очень хочу, чтобы она была наказана и на много лет села в тюрягу. А Джигарханяну, как и многим другим такого возраста мужикам-УРОК!

  10. соло:

    какая же ты конченная вика

  11. L Lorenzo:

    Информация к размышлению для дам, которые написали едкие комментарии. «Проекция в психологии как защитный механизм позволяет человеку считать чужими собственные теневые содержания (неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и т. п.), и как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.» Удачи Вам 😀

  12. соло:

    а что делает Шепелев в компании воровки и коган, которая хорошо сидит в теме вики , новый сговор 1 канала ? ПОЗОР явно передача -подставить Мазур

  13. L Lorenzo:

    Шепелев подвергался травле толпы в течение двух лет, теперь старается быть объективным как журналист в травле Виталины. Подставить Мазур? Она себя сама подставит, все тайное становится явным. Афера оскорбленной Власовой и отверженного Степана руками Согомоняна удалась: так называемая семья уехала в Америку; одинокий актер получит квартиру и деньги; травля Виталины обиженной Мазур продолжится; публика отыграет СОБСТВЕННЫЕ негативные чувства на Виталине в комментариях, получит временное облегчение и сэкономит деньги на психологе.

    • Светлана:

      Цымбалина, угомонись уже.
      Нет тебе веры, как ты из себя не выворачивайся

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн