Комментариев к записи: 9

  1. галина:

    какая скотина сидит натянула ехидную улыбочку на рожу ни стыда ни совести да когда ж уже это все кончиться закройте ее лет на 5 за хищение денег морда противная смотреть неприятно так хочется размазать ее по стенке

  2. Марта82:

    Гордон прозрела %) %) %) Мама дорогая! Какой кошмар по телеку показывают!

  3. Elena:

    Наконец-то Гордон прозрела и взяла сторону Джигарханьяна. А эта сучка как издевается над всеми, сидит губки поджимает и перекрикивает. не хочет слышать правду.

  4. Г,Т,:

    Более наглой и циничной бабы, чем эта Цимбалина я не встречала. Думаю, что жизнь провезет ее еще мордой об асфальт. Эти деньги не принесут ей счастья. Бабе 40 лет,ни ребенка, ни котенка…Одна алчность.

  5. Valentina:

    После того, как Виталина расплатится со всеми адвокатами, останется в лучшем случае с одной квартирой, которая и так ей бы принадлежала разводись она без скандала. Но ей почему то нужно встретится с бывшим мужем, то ли для того что бы его унизить еще больше, то ли для того что бы он при виде ее просто получил очередной инсульт или инфаркт. Но если вдруг Джигарханян не переживет этого развода, то армяне живой Виталину не оставят. Даже киллера не надо нанимать, бесплатно сделают.

  6. Голодная Виталина вор:

    Виталина воровка, мошенница, Ее само и папо — убийцы! Вон из России, охмуряй своих, дрянь. Улыбка твоя нервная является защитной реакцией! Как кто-то в твою защиту вякает, ты сразу простутутка становиться серьезной. Воин отсюда! Мы тебе жопу надерем и маке твоей! Надоела!!!!

  7. Nick:

    …лядь, завалите уже эту ваиталину.. нет человека,нет проблемы

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн