Комментариев к записи: 9

  1. Valentina:

    Рада за парня что оказался сыном Мишулина. Законная семья открыто агрессивная и потому неприятная. незаконная вызывает симпатию. Там и сын адекватный и мама.

    • ellanna:

      я тоже рада, парень хороший, скромный, не то что Карина, но придётся амбиции свои засунуть в одно место, в грудь себя стучала, не может такого папа сделать, ха-ха! сама себя опозорила! *CRAZY*

  2. Лора:

    Карина ты редкостная ТВАРЬ,тебе это зачтется обязательно, прими свое поражение и извинись перед парнем, он достойный сын своего отца, а ты чистый Выродок!!!!!!!

    • ellanna:

      😀 согласна что тварь, ведёт себя как последняя девка из как кабака, её папа был святой, на лево не ходил!!! ха-ха-ха! все они ходят на лево, и знаменитые и не очень! 😀

  3. Алла:

    Мне стыдно за федеральный канал,устраиваете шоу на костях и горе людей.Вмешиваетесь в личную жизнь .Кто дает право высказываться?!А судьи Кто????
    Уважаемый мною актер хранил свою тайну не для того,чтобы ее смаковали постороние люди,которым ничего не стоит приклеивать ярлыки ,оскорблять и унижать семью Спартака Мишулина.
    Вам ,что своих дел мало,хватит поддерживать позор —канала.

  4. ольга:

    Не надо людей смешить ,с чего это он великий актёр ,кто это сказал ,и из чего это видно .карлсон ,это не роль ,это посмешыше тех времён .Правильно сделал парень ,он сын своего отца ,а то ,что папаша кобель так это не его вина .Карина вообще ужас ,да и знали они всё ,и муж у неё недоразумение ,и скоро и он от неё истерички умыкнёт .Тайна ,смешно ,детей наделал и ещё про тайну ведут разговор .

  5. ellanna:

    согласна что Карина тварь, и ведёт себя как последняя девка из как кабака, её папа был святой, на лево не ходил!!! ха-ха-ха! все они ходят на лево, и знаменитые и не очень! *CRAZY*

  6. alenka:

    Карина,позорище просто,смирилась бы и не позорилась…Кричала,что во всех программах,а теперь говорит,почему не пришел к ним и не сказал.что он сын..Глупая бабенка…Ужас!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн