Комментариев к записи: 6

  1. Людмила:

    Откуда все сразу нашлись? А где были 16 лет, в течение которых Виталина ухаживала за Джигарханяном, была с ним и в радости и в болезни. ГДЕ??? Вырастили вас, Степан — будьте благодарны! Хорошо находится в тени- выгодная позиция.

  2. Valentina:

    Мазур пристроит Виталинку к себе на работу, она и на этом поприще сделает себе хорошую карьеру.

    • larissa meier:

      Ей не надо пристраиваться. И карьеру она уже сделала. Умничка…

  3. larissa meier:

    Самое дорогое в нашей жизни, это время!!! Только его нельзя вернуть и очень жаль терять.Время в 16 лет для молодой женщины, это много… Это половина сознательной жизни Виталины. Она подарила это время для старого мужчины, даже не для пожилого, а старого!!! Не каждая согласится даже за деньги. Я за Виталину! Все, что она получила, она заслужила. Молодец! А он сам старый дурак, хоть и талант ,и кумир, но!!! Кто много хочет, хрен что получит. Не надо жениться на внучке!!!

    • ольга:

      Она тратила время за большие деньги,она работала за большие деньги,а множество людей прекрасно работают,приносят пользу людям ,но получают небольшие деньги и время тоже у них проходит и не возвращается-такова жизнь.Но она просто обманщица,её работа столько не стоила,она просто взяла ти обокрала артиста,старого человека.

  4. галина:

    виталина просто тварь дай Бог чтобы с ней под старость лет обошлись также оставив ее с голой ж— жизнь как бумеранг и вернет ей все назад

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн