Комментариев к записи: 10

  1. алекс:

    Какая херня! Кому это интересно? Дебилизм полный! И это федеральный канал! На какую аудиторию вся эта лажа рассчитана и сколько наших денег на это тратится? Вредительство какое-то!..

    • Юс:

      Какой кошмар, ну прям из Виталины крестную мать зделали, несут полную ересь, и не стыдно им людей за дураков держат, хотя бы немножко правдоподобней врали, и вообще такое ощущение, что другое мнение не принимают и не слушают людей, не буду больше этого бред смотреть, лутше Россия 1 там хоть мнения других людей выслушивают

  2. Марго:

    Тоже не понимаю — кому это надо? Юридические вопросы надо решать в соответствующих местах. Идите в суд, там ворошите всю эту муть, делайте ДНК, рвите наследство и т.д. На фиг нам то всё это надо? Первый канал вообще одурел — подменяет собой следствие и правосудие в целом. Скоро приговоры начнут выносить и приводить в исполнение прямо на шоу. Беспредел какой то, погрязли в сплетнях и грязных трусах.

  3. Valentina:

    Не тех людей приглашают в студию. Пусть бы сейчас Мутко пригласили, всем было бы интересно узнать что он сделал для того, что бы наши спортсмены были на олимпиаде. Медведева можно послушать, что правда из того, что показали в документальном фильме «это вам не Димон». Ну и чиновников из правительства проверить на получение взяток, пусть бы их прямо в лоб спросили — «любите ли вы Россию? и «Где живут ваши дети». Еще вопрос, не знаю кому конкретно адресовать — «зачем российские деньги держат в Америке, для чего мы их спонсируем?!
    Вот рейтинги у программы были бы высокие и всем было бы интересно.

  4. Людмила:

    А можно Цивина убрать из всех шоу. Ну и как бонус — Дрожжину тоже. У нас почему-то все, кто сам начудил — теперь в экспертах. Умора….Ну правильно……..достойные люди не пойдут…..

    • Мария:

      Присоединяюсь, сама хотела написать такой же комментарий. Для себя решила: Увижу в программе Дрожжину с Цивиным, буду переключать канал. Мерзкие типы.

  5. tatiana:

    Великий актёр,не значит хороший человек!
    Цивин мерзкая ничтожная гнида и жена его Дрожина не далеко от него ушла.Они na каждой программе не зная людей поливают грязью, желчь льётся ручьём.На передаче о признании сына Спартака,облили грязью Еремеева и его мать.В данной ситуации нужно ДНК!Что касается отношения Полины,как дочери к отцу,всё понятн, какой папа такая и дочь!»От осинки не родятся апельсинки»!

    • Мария:

      Абсолютно согласна. Какая бы она ни была, но она дочь, родная, законная. А новая жена весьма и весьма сомнительная особа.

  6. margarita:

    propitaja,prokurennaja, al4naja.. «do4enka»,v neadeqwatnom sostojanii.. skoree vsego nakurennaja.. fuuuu

  7. Денис Давыдов:

    Взываю к руководству первого канала , сколько можно терпеть этого Цивина .Какое право он имеет оскорблять женщину. Называть ее тварью ? Пора проверить Цивина и Дрожжину и их доходы . Почему они на всех каналах по-хамски ведут себя ?Сами зарабатывают огромные деньги ,иначе не держались бы за эти хлебные места.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн