Комментариев к записи: 2

  1. алекс:

    Бесплатный совет Ёпрсту: Посадите вместо бузихи шимпанзе, так же оденьте её, научите кричать, визжать, пить из кружки и размахивать конечностями — количество просмотров увеличится в разы и рейтинг взлетит до небес! Это обойдётся каналу намного дешевле. А, если Олю посадить в клетку и выставить в зоопарке, от желающих посмотреть на это чудо природы не будет отбоя, доходы зоопарка резко возрастут, а расходы те же плюс кокаин!

  2. алекс:

    И эту дурость гонят на Первом федеральном анале! А господам «слугам народа» неужели «невпадлу» обсуждать «грудь» бузихи, которой у неё отродясь не было, получая(не зарабатывая!) пол-лимона в месяц? Нет на Руси важнее проблем — это только радовало бы. Дом-2 давно прикрыли бы, а не способствовали бы плавному переходу его на Первый! Эти дармоеды не в курсе, что в полный рост идёт дебилизация и развращение молодёжи, а это крах государства в будущем!..

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн