Комментариев к записи: 14

  1. Марго:

    Брешет адвокатишко. Нету ничего на Виталинку, давно бы уже в кутузке сидела, если бы что то было. Все сроки для рассмотрения и предъявления обвинения уже прошли.

  2. Марго:

    И сфабриковать уже ничего не получится против неё — дело резонансное, у всех на виду, да и у Виталинки грамотные защитники имеются. Пора начинать следить за языком горе-экспертам, типа Рубинштейна, и прекращать называть Виталинку мошенницей и воровкой, а то придётся потом по искам отвечать за клевету и оскорбления и статус обвинителя поменять на потерпевшего материальные убытки за свой язык.

  3. KengaRU:

    все эти артисты сами себе льстят , какие они известные и великие.
    Хворостовский вот великий.
    узнаваемые я бы сказала, когда она была его женой все дули ей в ж….
    позор старому деду, который одной ногой в могиле, так низко и подло поступить
    с молодой женщиной так ее унизить.
    Если бы за ней что-то было ее бы давно посадили, а все эти известные прuлюдно рвали ее на части.
    Ходят только позорятся и своего известного друга позорят трясут его нижним бельем на всю страну.

  4. Людмила:

    Марк Рудинштейн вообще в неадеквате — такую чушь несет, кто дал ему право обзывать Виталлину? Она не народная актриса, но она же чекловек. Можно подумать, что Джигарханян не сам отписал ей квартиры. Вообще на Пусть говорят открыто предвзятое мнение в отношении Виталины.

  5. ольга:

    Ну.конечно же Виталина 17 лет вынашивала планы обворовать Джигарханяна. А вы попробуйте пожить со стариком, хотя бы один год ,чтобы понять насколько это сложно. Ведь дома он не великий артист , а просто старый и сложный человек. И подтверждение тому, его нынешнее поведение.

  6. Марго:

    Дело может и открыли какое-нибудь, да только недостаток улик явный у следствия, раз никаких санкций не применяется к Виталине. Такие дела как открываются, так и закрываются по истечение срока рассмотрения через 30 дней, ввиду отсутствия состава преступления, например. Открывайте их хоть сотню, до суда доведите хоть одно, а потом уж называйте воровкой. или мошенницей, смотря что докажете.

  7. Iulia:

    так и думала что история на этом не закончится 😀 Виталина крайне неприятная особа но Джигарханян от того что он народный артист — хорошим человеком тоже не стал. И вобще пользоватся молодым телом он хотел а делится имуществом нет. Мужчины уходят и оставляют квартиры бывшим женам и живут в сьемном, а этот зажал. Нажужали мнимые друзья ему на ухо небылицы и он поверил. Грошь ему цена как человеку.

  8. Valentina:

    Вот как оказывается — обобрать человека можно, а обозвать нельзя, потому что первый факт пойди докажи, а второй прозвучал прилюдно. К сожалению у нас действительно никого не сажают, пол страны разворовано но сажать некого, т.к. все чьи-то родственники или друзья . Зачем театрам вообще выделяют такие огромные средства, при том, что заполняемость театров очень низкая? Живут себе такие старики на деньги налогоплательщиков, молодых баб покупают, квартиры, театры. Краско вон еще старше молодуху себе прикупил. Глядя на таких бодрых старичков пенсионный возраст скоро поднимут. Задолбали уже артисты — мы такие ранимые, влюбчивые, живем на одну пенсию, последний х без соли доедаем. В данном случае мне не жалко Джигарханяна, хохлуха обвела вокруг пальца армянина. Но то что она подлая воровка это аксиома. Еще не известно что лучше для нее — заключение или свобода, так как связалась она с криминалом. сейчас они ее обберут как она Джигарханяна и останется у разбитого корыта. Или армяне ее прибьют.

  9. Марго:

    Я на хохлов ещё месяц назад была поставить готова, что красиво отжим недвижимости у них пройдёт, без шума и пыли. *OK* Почему не открываете тотализатор, администрация?
    Могли бы тоже какую-никакую копейку поднимать на таких вот затяжных скандалах. И мы и Вы. 😉

  10. Алина:

    Психолог К.Саркисян, супер профессионал,молодец поддержал Виталину!
    Виват Виталина,так держать!

  11. Алина:

    М.Рубенштейн и в молодости был мягко сказать не умным человеком, а в старости стал дурак дураком

    • Людмила:

      Это точно! Такое несет, что сомневаешься в его нормальности))) Члены преступной группировки)))- бред сивой кобылы….

  12. лина:

    Не стыдно? Нет бы старику достойно отойти в мир иной (да продлятся дни его здесь на земле)…Ведь не под наркозом сочетался с ней браком…Теперь жнёт плевела да другие разные сорняки…Был таким нечистоплотным,распущенным-вот и попался в сети сатаны. Позор ему. А о ней что говорить? Повезло ей:деньги,квартиры,пиар (хотя и чёрный).

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн