Комментариев к записи: 8

  1. ой:

    как похож серов на джигарханяна-ты моя сладкая….козлы старые..

    • Марго:

      Да-да…До 80-ти годов скачут, облезлый хвост свой распушают, а потом плачут: «Караул! Меня облапошила молодая проститутка («м.ндовошка», как Джигарханян говорит *CRAZY* ), с голой опой оставила». А ты как хотел, старый пердун? И тела молодого на халяву поиметь и при своих интересах остаться? Не тут то было, за всё надо платить в этой жизни.

    • Лана:

      Согласна. Рвотный порошок какой-то…фууууууууууууу

  2. Елена:

    А че вы пердуну телефон то раздаете???Не давайте.Приедут из глубинки и начинают охоту на мужиков по старше.Что бы пото отжувать пол царства.

    • Марго:

      Каждый крутится как может. А что ж пердун у своих ровесниц телефон не просит? У молодых просит, кокетничает, пол царства обещает. Без лоха и жизнь плоха, нет проблем, раз так просит, найдётся охотница за его пол царством. А то и всё царство отметёт у старого павиана. И правильно сделает. 😛

  3. Марго:

    Нашёл бы баушку своих лет, коротал бы с нею тихие семейные вечера, меняла бы она ему памперсы и жили бы, как два голубка, душа в душеньку. Так нет же, ему молодых девчат подавай, чтоб в бассейне резвились, ему, пердуну, на радость. А потом реветь на всю страну будет «обокрали народного артиста!»

    • Татьяна:

      Точно. Такой позор этому Джигарханяну! На старости то лет! А куда ему в 82 столько квартир?

  4. Елена:

    Это тебе позор завидовать,осуждать.А армен как собирал полные залы,так и собирает.Даже и в 80 лет

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн