Комментариев к записи: 5

  1. Александра:

    Фильм просто шикарный!!!Все настолько тонко и точно,что просто удивляет!!!(От актеров до количества серий)Чувства на грани!!!Спасибо всем ко работал над созданием этой картины ??❤️???

  2. Inga:

    Классный сериальчик.. очень надеюсь, что будет второй сезон.. все для этого есть.. подрастающий мальчик, у которого есть установка — всем улыбаться и никого не любить… 8) хороший детективчик можно замутить..

  3. Марго:

    Второй сезон вряд ли будет. Главный злодей мёртв, любящие сердца все воссоединились. А гиблая установка у мальчика (я тоже испугалась, когда её услышала, что всю жизнь она мальчишке поломает) быстро сотрётся в любящей и счастливой семье. Сериал хороший, мне тоже всё понравилось.

  4. Лариса:

    Великолепно! СПАСИБО всем-всем-всем, кто причастен к созданию фильма, за доставленное удовольствия от просмотра! *IN LOVE*

  5. Natali:

    Никогда не писала комментариев, но …. этот фильм смотрела на одном дыхании! Прекрасный актерский состав, интересные и неоднозначные характеры, а главное, что и детектив и мелодрама «в одном флаконе «захватывают и не отпускают до последних минут! Спасибо авторам, удачи!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн