Комментариев к записи: 8

  1. Олег:

    Всё развалено в России: мадицина, образование, культура, отношения между людьми… Живу в Англии в настоящее время. Просто потрясающие отличия во всём: никакого отличия в отношении к богатым и бедным ученикам НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Здесь нет никаких мажоров!!! Даже в студии у Корчевникова «эксперты» ведут себя ужасно! Орут, перебивают! Такие же невоспитанные у них и дети!

  2. Ева:

    Как тошно смотреть на эту Алену Кравец! Мы бы ее знать не знали, если бы не эти шоу-передачи. Эта манерная дама демонстрирует паразитический образ жизни без человеческих норм морали.

  3. Ирина:

    А кто эта тупая толстая тётка в зеленом платье???

  4. Александр:

    Какая тупая эта Кравец!!! Ужас! Так стыдно за неё! Просто паразитка!!! Зачем показывают таких ДЕГЕНЕРАТОВ???

  5. Инна:

    Одно понятно — нет у России будущего!!! Будущее — это наши дети! Судя по дочурке Кравец и ей подобных «недалёких» мажоров, конец России близок!

  6. Люда-Топ:

    Возмутила и удивила Донцова. В 58году она сосиски не ела, резиновые были. Я почти ее возраста и могу сказать, что раньше колбасные изделия были вкусные и натуральные. В школе столовой не было, кто хотел ходил в буфет и покупал себе, что было. У нас например были вкуснейшие пончики, калачи, пирожки, беляши,ватрушки, салаты и второе тоже были. Но лично я любила пирожки с пылу с жара. Всем давали в младших классах стакан молока. Генеральские дети тогда были как сегодняшние мажоры, но скромнее, конечно в разы. Тогда нельзя было на показ выставляться. Не то, что Кравец. Где она работала, что имеет столько. Живет за деньги мужика, а сама-то ноль. Только манерность свою и показывает. Что-то слишком много ее в последнее время в телевизоре. И с дочки теперь уже нормальный человек вырастит.

  7. зузука:

    Вот с такого расслоения общества и начинается классовая ненависть,чем это может кончится надо помнить историю,1917год! 😀

  8. Инна:

    Кравец ходит с одного шоу на другое . Похоже, что это единственный способ улучшить материальное положение .
    Интересуюсь ,как наказали гувернера .После обьяснения «хозяйки ,чтобы он обращался к ребенку на Вы ,тут же гувернер говорит : » покажи как ТЫ умеешь играть !»

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн