Комментариев к записи: 11

  1. Valentina:

    Жениха сломали! Даша ушла, а Снежанке выговор сделал (практически признался в любви к другой женщине) и еще не понял почему же и она ушла. Совсем голову потерял(( А Дашка оочень сложная девушка, пожалуй самая красивая и сложная. И чувств у нее к жениху нет и не было.

  2. Иван:

    Не согласен с Валентиной. Никто его не сломал. Даша совершенно простая девушка, в ней нет изюминки, не эрудирована. Все ее реплики отражают банальности, в речах нет и намека на осмысление себя и жизни. По красоте на любителя, ножки не совсем прямые, да и лицо и цвет волос на любителя. Пока молодая симпотная. Более глубокая и лучше лицо и фигура у ЕКатерины.

  3. Иван:

    Я сам мужчина и скажу, что часто девушки преувеличивают свое значение. Особенно Даша. Наивная еще. Смешны ее фразы про ответственность. У Ильи, звезды таких Даш и краше в сто пять раз может быть — дааже не тысяча, а тысячи! Это факт. Она не понимает, что он играл с ней. Актер все таки.

  4. Valentina:

    Я про Дашину эрудицию ничего и не писала. Насчет красоты хоть вы и мужчина но вам не видней, все действительно на любителя. А насчет сложности Даши — она понимает что нравится мужчинам и дальше не знает что с этим делать, Любит прогибать под себя. Отсюда и разговоры эти об ответственности. А Екатерина хороша тем, что сама подстраивается под мужчину, с такими легко. А Илья как актер мне вообще не известен и чувствами он не играл, он действительно влюбился.

  5. Виктория:

    А какой смысл обсуждать это? И важно ли, кто останется в финале, по завершении всех прошлых сезонов ещё никто не остался вместе вне этого шоу, так что это киношный бизнесс, не более 😉

  6. Valentina:

    В таком случае не только обсуждать нет смысла но и смотреть. 😛

  7. Анна Хаджияни:

    Я щитаю что Даша очень красивая,она не испорченная,чистая и наивная.А поступила правильно что во время ушла,она же не умерла и если Илья действительно полюбил её и у неё есть к нему чувство то они будут вместе.

  8. Ната:

    Вы вообще о чем?????! Крошечный мальчик с комплексами и красивые девочки… Бля****. Глухая,.. тупая и малолетка… и у вас ксть вопросы??! Какой урод поставил холостяком этого малыша?! Нормальный ребенок, чистый, не затравленный.. Потому, что малюхонький ростом!!! Да он смотрится как жалкий детеныш.. Его тупо хочется пожалеть и погладить… НО уж никак не СПАРИВАть

    • Лея:

      Согласна с тобой полностью. Как этого урода вообще можно было брать на эту роль?)) Все девченки его выше и крупнее… Какой то выкидыш ) а не мужик!)))

  9. Ната:

    Вообще ни о чем!!! Коротышечка… малюсенький, ЖАЛКИЙ.. Да сам в курсе.. Да, бля… в Украине шикарных мужчин находят, а в России такое говно… вашу ж мать

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн