Комментариев к записи: 7

  1. Людмила:

    Какие же жестокие люди. Сколько злости и осуждения.И ВСЕ знают, ЧТО, КАК и КОМУ делать! Объясняет же девушка, что операция сделана по медицинским показателям. Люди — в своей жизни сначала разберитесь. А кто сколько будет жить — одному Богу решать.

  2. галина:

    каких только дебилов не рождается на свет был мужик стал бабой какие медицинские показания дурость взять ремень и выдрать до крови изнасиловали и понравилось и стал бабой вот дурдом таких нужно вешать за яйца и рост и фигура мужицкие морда грубого мужика противно смотреть

    • Лариса:

      Правда, зачем такие люди на весь мир рассказывают свои истории.
      А этот Лёша тожеидиот

  3. Елена:

    Сколько злобы в людях. Человек осуществил свою мечту и счастлива и не из-за карьеры или потому что это модно, как сейчас происходит в Европе, а потому что считает и чувствует себя женщиной. А осуждают в основном злобные и «недолекие» люди которые свою то элеменираную мечту исполнить не могут. Отстаньте от пары бог им судья но не вы. свои грехи замоливайте и не лезьте с осуждением к другим.

  4. Инна:

    Маргарита не слушайте ни кого.Выбор это Ваш.А насчет то что они говорят что мало живут не верте.Я живу в Израиле и наша знаменитось певица Данна Интэрнэшел которая на Евровидение выеграла 1 место не помню в каком году ей сейчас 45 лет живет поет ездит с концертами и выглядит прекрасно.Чувствует хорошо.Так что все в ваших руках.Люди злые и коварные ни какой этики такое говорить это просто было противно слушать .И на этих людей смотреть было смотреть.Удачи Вам.

  5. Инна:

    Маргарита не слушайте ни кого.Выбор это Ваш.А насчет то что они говорят что мало живут не верте.Я живу в Израиле и наша знаменитось певица Данна Интэрнэшел которая на Евровидение выеграла 1 место не помню в каком году ей сейчас 45 лет живет поет ездит с концертами и выглядит прекрасно.Чувствует хорошо.Так что все в ваших руках.Люди злые и коварные ни какой этики такое говорить это просто было противно слушать .И на этих людей смотреть было противно..Удачи Вам.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн