Комментариев к записи: 7

  1. alenka:

    зажралась в общем!сноха…все вокруг знали,что Васильева их содержала…

    • галина:

      ну и что что содержала но в постель никто не имеет права залазить и никакая хрен она не знаменитая зловредная и жадная гадина лишить внуков жилья это подло и низко но наверное совесть еще не всю просрала еще чуть чуть есть раз в студию не пришла стыдобища вот прославилась на всю страну

    • Леля:

      ну понятно , что сноха не простенькая среднестатистическая девушка из глубинки … так ведь не для себя любимой лично старается — а ребята хорошие ! , ну а известная актриса -то какова » императрица » ….. и сынок при маменьке этакий любимец — шалун …… Противно , противоестественно такое поведение взрослой женщины , этакое высокомерное показательное » кто в доме хозяин «……. Но как говорят — Бог не Яшка — видит кому тяжко ))) … А девушка выживет с мальчишками по-любому , хоть и нелегко будет возможно ….

  2. ЛЛ:

    Когда у актрис нет работы, они начинают делать спектакль в жизни)))

  3. жанна:

    А с чего это Васильева должна дарить свою собственную квартиру экс снохе? Имущество передается по наследству детям и после смерти ,а не внукам при живых бабушках. На достойную жизнь своим детям родители должны заработать ,а не бабушка, хоть и знаменитая. И не стыдно бывшей снохе вопить на всю страну, что свекровь лишила жилья внуков.

  4. ЕЕ:

    Полностью соглашусь с Жанной. Эта сноха — жадная до чужих денежек женщина. Полила грязью и бывшего мужа и свекровь. Противно как. Захотелось по легкому денежек поиметь со знаменитой бабушки. А между делом тоже успела и замуж выскочить и еще ребенка завести. А новый муж не должен содержать свою семью? Или планируют всей толпой за счет знаменитой бабушки существовать?

    • жанна:

      Точно! Халявщиков развелось! Да еще и привлекают внимание толпы в свою поддержку. Нет вам моральной народной поддержки! Работать надо. Вот так.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн