Комментариев к записи: 8

  1. olga:

    какая молодец,Кристина! Прекрасно выглядет. Мать 3 детей, в общем красотка и умница!

  2. karina:

    она наверное очень хороший человек …..певица из нее никакая…1-2 песни можно послушать .но целый концерт трудно осилить….

  3. Ирина:

    Спасибо режиссеру! Модельеру! Концерт шикарный! И я бы его весь посмотрела с удовольствием, если бы Кристина ,да ещё и с надменным видом, петь умела. Ну не дано ей это, тем более весь концерт! То же было с Козловским.

  4. olga:

    Интересное теперь время-люди без голоса,но со связями,конечно же,имеющие большие деньги,протекции,- поют себе с большой сцены-это о Кристине.Сколько раз поймана,что поёт под фонограмму….нет,всё равно упорно поёт,на этом концерте,вообще,ужасный,очень некрасивый голос у неё,в этом случае говорят-нет голоса.Старается задобрить зрителей хорошими словами,но….богатые декорации,платья-это мало,хочется слышать красивый,сильный голос.

  5. Татьяна:

    Браво, Кристина!!! Спасибо! Посмотрела по ТВ, потом еще раз в записи. Получила большое удовольствие и от старых, и от новых песен. Особенно «Перчатки» нравится. Прекрасно поет, отлично выглядит. Молодец! Желаю сценического долголетия, такого же, как у мамы.

  6. Алла:

    В зрительном зале знакомые все лица : родственники и трудовой коллектив.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн